Это не гимназия и не школа.И там и там детей должны учить, правильно? А здесь их не учат,а проверяют как дома научили.некоторые учителя ,30% ,учат ,да ,и за это им Спасибо большое. Остальные нет,совсем нет. Хотите ,что бы ваш ребёнок абсолютно не знал химию,тогда вам к учителю С.(первая буквы фамилии),практикует самостоятельное изучение, если хотите чтобы ваш ребёнок не знал английский язык, тогда вам к Я.,эти учителя материал не объясняют совсем.Поэтому у нас репетиторы,которые это подтверждают,что всё задаётся на дом для самостоятельного изучения.Поэтому у нас собственно и репетиторы.Хотите чтобы вашего ребёнка оскорбляли и унижали,тогда вам к учителю физики Н.,хотите чтобы ребёнок не понимал общество тогда ,вам к Д.,у кого она ведёт нет ни одного ученика желающего сдать обществознание,причём историю ведёт другая С.,здесь учитель так учитель,честно учит, спасибо за этот Русский и математика сильные учителя.А так там если учиться на 4 и 5 ,то только с репетиторами.
Учителя постоянно меняются, сбегают, это уже о чем-то говорит. Буквально парочка хороших учителей осталась и всё. У профильного технологического класса с направлением "Информатика и математика" нет информатики. Это нормально?
Лучшая школа мира!!! Очень уютно, комфортно в классах, вся школа прямо родная! Учителя есть хорошие и сильные как педагоги, также есть неадекватные учителя которые занижают оценки и тд, директор вообще самый лучший, в столовой по соседству кстати прикольные тараканы, вся 27 уже с ними сдружилась!
школа не очень, учителя есть и хорошие и плохие. просьба сменить учителя физики, никаких знаний, одни лишь напоминания о том, какие дети у нас ужасные.
Честно мне не нравится мама сказала что сходишь на один денёк а засосала уже на 5 лет. И что делать и как мне отсюда выйти. Больше хлеба и 53 убрать
Помогите Help me
До гимназии не тянет. Хочется туалетную бумагу в кабинки, всегда, а не на проверках чтобы дети писали сочинение про восьмое чудо свето в нашей школе! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ!! Учителя нормальные, есть просто ангелы и токсичные, руководство класс! Хотим БОЛЬШЕ хлеба.
Очень крутой развлекательный центр. Физрука свергнуть!!!
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
В эту гимназию ходят мои племянники. Гимназия для тех у кого есть деньги. В начале года просят сдать более 12000 и это только в начале года. Мебель меняют окна итд. Подарки педагогам. Можно и не сдать но отношение родителей к этому ребенку меняется тогда не в лучшую сторону
Учителя очень сильные и искренне любят свою работу и детей. Классическое базовое образование, требования к обучающимся высокие. Рекомендую, оценка самая высокая. Спасибо 27 гимназии и низкий поклон учителям
Обычная школа, до гимназии не дотягивает, хотя может по Курганским меркам это гимназия. Охрана как всегда не в курсе если кто то к ним приехал издалека, а завуч очень хорошая. В столовой кормят вкусно, актовый зал достаточно вместительный