+учителя образованные
+ не занижают и не завышают оценки
+ с музыкальным уклоном
+ есть иностранные языки
+ всё в строгом порядке
+ существует безопасность а именно турникеты и охранники
- хорошие учителя ушли на пенсию
- питание ужасное ребёнку болит живот
- из-за такого питания можно испортить желудок
- дети хамят и учителя тоже
- дружить нормально не могут
- ребёнок часто жалуется что его там обозвали ударили
- слишком жёсткие требования по одежде
ВЫВОД: 7 минусов и 6 плюсов
ПОЖЕЛАНИЯ: исправьте что нибудь из моих минусов тогда плюсов будет больше сем минусов пока что это не лучшее учреждение образования , но я надеюсь что скоро оно станет примером для всех гиманазий 😘
Если что сейчас 21.12.2024
Классный руководитель: Шишко Анна Петровна- даю ей оценку 7/10 потому что она кажды раз гавкает на детей всегда типо должна быть права и не хочет слушать чужое мнение так сказал мой ребёнок
Ученик 6 „Б" класса
1
У
Ульяна Лукша
Знаток города 6 уровня
25 января
Школа очень нравится, мама там училась, я учусь в 6,,А" классе в 31 школе и что могу сказать про эту школу, вообще никому не советуем там водятся тараканы и директор
не очень хороший, доучусь 6 класс и если возьмут в 4 гимназию то с радостью пойду на седьмой класс 🫶🏻
Отличная гимназия. Младшая школа сильная,в старшей ещё не были. Очень шикарные концерты и праздники. Дети играют на музыкальных инструментах, программа как в музыкальной школе. На должном уровне преподаются предметы. Преподают английский и немецкий. В старших классах можно дополнительно взять другой язык и музыкальный инструмент. Дети растут разносторонне развитые.
Очень токсичный коллектив.
Под руководством Шкулепы и Курниц данное заведение полностью превратилось в рассадник изощренных интриганов и лизоблюдов. Директриса Шкулепа на всех учителей ведет "досье" (сплетни, провокации и другие необъективные материалы), что бы при случае - выжить. На нее саму уже пора досье заводить! А такую, как Замская, вообще к детям и к учителям подпускать нельзя. У таких людей только одно желание - доминировать и уничтожать конкурентов всеми возможными (низкими) способами. У гремучей змеи яда меньше. И что такие ядовитые личности Столько Лет делают в образовании?? Чему они учат детей, какие человеческие качества прививают... Страшно подумать, сколько морально подавленных и морально уничтоженных учителей вышли из этого заведения.
Для работы и карьеры не рекомендую, если вы порядочный, целеустремленный и добрый человек. Главные особенности этого коллектива:
- недобросовестная конкуренция;
- заговоры за спиной;
- моральное уничижение учителя;
- давление на учителя в плане завышения оценок для отдельных учащихся, опекаемых администрацией;
- несоответствие объективной реальности с приукрашенной лицемерной картинкой. Нашел на сайте https://vk.com/antirabota_belarus
Если брать в общем, образование 55/100.
Есть некоторые учителя, которые безолаберно относятся к своей работе, некоторым вообще плевать на то , что из глупого двоечника может вырасти что-то достойное. Большинство учителей с устоявшимися принципами.