Слышала очень много отрицательных отзывов по поводу преподавательского состава и отношения руководящего состава к жалобам, но не верилось до конца, пока не столкнулись с этим напрямую.
Учителей набирают не ясно откуда. Хочется узнать, что делает в школе человек, не имеющий никакого отношения к преподавательской деятельности? А именно учитель начальных классов Ерохина Евгения Владимировна. У учителя совершенно нет понимания преподавательской деятельности и как правильно разговаривать с детьми. Может запросто оскорбить ребенка при всем классе.
То что у нее есть свои дети и она их воспитала не имеет никакого значения. У нас у всех дети, это не значит что мы с любым образованием можем пойти и преподавать детям в школе.
Унижая детей этот «учитель» убивает в них уважение к нормальным добросовестным учителям, к которым данный учитель не относится.
Когда ребенок идет в школу, родители никак не готовы к тому, что там его могут сломать, сломать его психику.
Учитель младших классов играет важную роль в жизни учеников, когда в маленьком человеке формируются многие аспекты жизни и развития личности.
Но данный «учитель» не знает никаких подходов к воспитанию и становлению детей.
Охранник при входе просит помацать булочки, если ему их не дать он начинает танцевать и громко плакат, а потом бежит на тебя и отбиваться только взяткой(1 звезда). Дам еще звезду за то, что моя любимая повариха в столовой готовит для меня вкусные вермешелл с творожком. И не лезьте к моей поварихе у нас с ней роман
Сама школа нормальная, состав учителей вообще ужасен, по поводу охраны на входе одни хамы и грубияны которые не умеют общаться с людьми 0 воспитания. Идет девушка с тяжелыми пакетами попросил на входе мужчину помочь, 3 раза послали и нахамили в таком человеке 0 мужского. Очень большое желание чтоб его уволили
Училась там несколько лет. Сейчас слава богу перевелась. Классной была Родионова Алина Станиславовна. Все время не давала спокойно учиться, разбрасывала мои вещи(я почти отличница). Школа большая, но раздевалки на визре все время заняты старшеклассниками, они же оттуда и прогоняют. Гимнастический бал вообще клоунада. Из плюсов только пюре и борщ
Хорошая школа учусь уже 5 год.
Все в такой современном стиле, всегда проводятся разные мероприятия. Вот только жалко что Августина Юрьевна уходит:( и Ирина Георгиевна тоже😪. Они ваще лучшие просто а еще лучшая Екатерина Валерьевна и Надежда Михайловна💓
Дети в туалет боятся ходить, двери в кабинках сломаны, ребёнок говорит, что там смеются и обзывают старшие дети. Касается мужского туалета примите администрация к сведению.
Учусь уже 6 год, научили многому , вот теперь отличник. Главное понимать что тебе говорят, или стараться заниматься и понимать самому ( дома например) . Если ныть и нечего не понимать, конечно, толку не будет)
Ужасное отношение педагогов к учащимся. Педагогов пора проверять на профпригодность. Смотришь на них и не понимаешь, на сколько прогнила душа человека. Позор вам гимназия №5 г.Чебоксары. Позор!
Отличная школа. Отличается от других своей "инновационностью" и технологичностью. Педагоги, правда, не всегда могут предоставить более продвинутым ребятам что-то этакое, что помогло бы им, например, в олимпиадах. Но в организационных моментах, каких-либо активностей, волонтёрства и тд, гимназии нет равных.
Удачи школе в будущем😐👍
сложно оценивать школу. ведь это не только качество материалов и техническая оснащённость. в-первую очередь, это учителя. именно из-за их уровня педагогической подготовки складывается престиж школы, качество образования. 5 гимназия само по себе пониженное заведение. детей ведут туда с охотой. в корпусе «Т» педагогический состав новый. себя пока не проявил в полной мере. с т. зрения современности и актуальности - 10 баллов.
12
9
Ивано
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
С виду отличная школа, но если капнуть глубже начинается жесть, начиная от не самого лучшего образования кончая продажей электронных сигарет пятиклассникам со стороны их кураторов и наркотиков в туалетах школы. (Я сам тут учился)
Школа новая, современная. Но с учителями большая проблема. Сильных учителей нет(по крайней мере в нашем классе). Кстати, никакая это не гимназия, а обычная школа, т.к. в классы набрали всех подряд.
Я там учусь мне всё нравится так-то но мне как-то непривычно ходить к первому уроку и ко второму бассейн там есть большие огромные спортзалы в каждом классе есть водичка компьютерные классы это не просто школа это мечта
Замечательная школа в плане оснащения. Очень большая, есть бассейн. Но парковка для машин очень маленькая и вся забита утром и днем. Приходится парковаться в соседних дворах, когда утром отвожу ребенка в школу.