Большой магазин, широкий ассортимент товаров. Не всегда бывает хороший выбор овощей и фруктов. Много акций, без покупок не уйдете точно! Расположение не очень удобное, но ходит маршрутное такси.
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2018
Народу всегда не много, хороший выбор "повседневных" товаров, а также ассортимент "на все случаи жизни", есть своя кухня (очень даже достойная). Часто бывают акции, да и по карте постоянного покупателя выгода ощутима. Работает с 8 часов утра. Бесплатные маршрутки с 9-00 от/до м.Румянцево, свх Московский.
Самый близкий по расстоянию приличный магазин из гипермаркетов. Бываю 1-2 раза в месяц, т.к. машины у меня нет, а ездить на автобусе - остановки довольно далеко, когда с сумками, закупившись, домой едешь.
Очень жаль, что закрыли! Мебелью торговать выгоднее видимо, т.к. микрорайон ближний застраивается быстро.