Перед открытием с друзьями сильно хотели посетить, красивый инстаграм, хорошее меню на картинке, но мы тотально разочаровались в этом заведении посетив его. Пришли на открытие, сделали заказ еле еле, официант не знал меню. Ждали свой заказ более 1,5 часов (его так и не принесли, только напитки). Почти все гости сидели голодные и ждали заказ очень долго как и мы. Официанты носили бесплатные хинкали своим знакомым первым( до этого они сидели с ними за одним столом и болтали о жизни), а гости сделавшие заказ за деньги сидели голодные. Нам принесли сок в закрытых банках спустя 50 минут после заказа, и то потому что мы начали сильно возмущаться. И нам принес их совсем другой официант, которого мы выловили. Мы психанули и спустя 1,5 часа решили уйти предварительно расплатиться за сок. Мы выпросили у официанта принести счет, он был предварительно оповещен, что оплата будет по карте, но эта информация была проигнорирована! После выставления счета мы ждали официанта с терминалом еще 15 минут-он убирал столик для новых посетителей. Поняв, что мы уходим, он плюнул и просто игнорировал нас, это не сервис -это полное его отсутствие. Соседние столики около нас так же ушли психанув за отвратительное отношение к гостям! Мы сами спустились в низ и уже были на пределе, так как наш официант стоял в низу и смеялся с друзьями, вместо того чтобы нам принести терминал! Естественно мы начали возмущаться и спрашивать в чем была проблема принести хотя бы закрытые бутылочные соки. Он начал говорить -"сейчас сейчас, расплатитесь и идите!" В итоге на наши возмущения, предложили не оплачивать сок -160р! Естественно, потому что и сок тыквенный был отвратительный и мы его не пили! Им важно получить деньги за одно посещение, а не удовлетворить клиентов! Самое отвратительное заведение за последнее время в котором мы бывали! Не посещайте ни в коем случае!!!
Время ожидания большое, еда как везде. Может и нормально было бы, если б не озабоченный руководитель, шашлычник , гиви зовут - пузатый уродливый кавказец. Так что лучше сходите в другое место, там безопаснее.
Давно хотела побывать в этом месте. На входе радушный персонал, который дружелюбно приветствует и провожает в зал. На том все радушие и заканчивается.
Зал полный. Официанты вежливые, но не справляются. Ждали пока примут заказ 15 минут. Бокал вина ждали 20 минут. Хинкали вместо обещанных 20-25 минут, ждали 40. Пока ждали еду, выпили вино. Принесли хинкали - решили ещё дозаказать вино. Принесли вино ещё через 20 минут, после того как несколько раз напомнили.
Ребят, еда вкусная, но все впечатление портится от обслуживания. Ну сделайте что-нибудь...
Больше не приду.