попала в приемное отделение1 октября стали брать кровь на анализы одна медсестра не справилась с этой прцедуро то позвала на помощь вторую стали брать кровь из вены с 2х рук сразу кололи безбожно больно вены как будто не искали уколв было гдето больше 16 кололи руки 2 медсестры азиатской внешности в конце концов подошла 3 я медсестра и она взяла кровь со 2 попытки- русская да забыла написать про то что помимо уколов очень болезненных повредили нерв на левой руке кричала от боли амне никто не помог так вот я наплакалась и нарыдалась от такого взятия крои а рука до сих пор болит задели нерв
Приехали в приемное отделение по острой боли в желудке. Снаружи все так красиво, новое здание. Встречает приветливый персонал в большом количестве ( в голубых жилетках). Сразу принимают. Берут анализы. Делают узи. От острой боли делают укол ношпы. И говорят вы здоровы. Не разбираясь в сути проблемы. В заключении пишут просто бред. Что якобы смотрели язык, еще что то там. По факту этого нет. Отвратительное отношение. В эту больницу если приезжать, то только умирать.
Сказать хорошего не могу, очень много не удобств. Попасть к врачу очень трудно, записаться не возможно приходиш к 6 утра чтоб занять очеред на запись , поликлинника открываеться в 8 стоиш на улице мерзниш. Зато наш министр здравохранения хорошо говорит чтоу нас все отлично, ну да для него отлично он в очередях не стоит. Одним словом отвратительная поликлинника.