Сделал тут заказ сегодня 6 октября.
Тут же понял что хочу еще до заказать и поменять некоторые позиции, позвонила сотрудница я так понимаю оператор и сказала что мы добавляем вас в черный список так как мы уже весь заказ приготовили, я так понимаю на старых холодных заготовках мне накидали новый заказ.
Потому что приехало все холодное и за ветреное, попросил также добавить картошку фри за мою доплату, на что ресторан дал отказ
Искендер приехал вот в таком виде
Ставлю одну звезду только за шаурму, отвратительное отношение сотрудницы, без бейджа, не понятно кто вообще. Давала шанс этому заведению.. причем про отвратительное отношение данной сотрудницы к покупателям в отзывах уже написано, видимо вообще работать некому раз не могут решить вопрос этой истеричной сотрудницей( с тату кошек на правой руке)
Хамкам не место работать с людьми!!!