Полная ерунда, не вкусная. Пятница, случайно попала в эту столовую, сильно кушать хотелось. Винегрет не свежий, кому то из овощей сильно плохо) Отбивная из индейки, панко типа, ну есть там, да сухари панко, а вот мяса в три раза меньше чем кляра, и при таком количестве кляра вы не смогли оставитьтой индейке хоть чуток сочности. Так. Ну а пюре, это то блюдо, по которому можно дать общую оценку этому обеду. Ребята, 80 рублей стоит пюре у вас, это 2 кг картошки, ну неужели не добавить маслеца и молочка, ведь пюре с одной водой!!!! Абсолютно не вкусно, и даже безвкусно. И это не 300 рублей средний чек , как в интернете у вас указано, а 500!! Исправьте пожалуйста, не морочьте людям голову.Вообщем-то и всё, не рекомендую, и сама конечно же не захочу вернуться. Спасибо за внимание))
Обедаю здесь последние лет пять, главное не попасть в час пик, могут быть проблемы с местами. До 13 покушать лучше тогда большой выбор и все горячее и свежее. Не которые посетители думают что приходят в ресторан или кафе и в час пик устраивают встречи которые тормозят поток или занимают перед очередью себе столик оставляя свои вещи что также тормозит поток. Делают свою выпечку тоже плюс.
Человеческая еда за человеческие деньги. Кафе проверенное, работает давно. Все, кому рекомендовала это приятное место, остались довольны и едут на обед или ужин с любых концов Москвы.
Очень рекомендую попробовать