Целый месяц звонила чтобы сделали свет на этаже, сначала говорили что электрик проверил всё работает, но света так и нет. Позвонила в технический отдел сказали поменяют неделя прошла света нет. За что деньги тогда платим если не реагируют на обращение жильцов дома
Не выполняют обещанные сроки.
Слесарь должен был прийти в пятницу, но во вторник его все еще нет. Телефон в УК уже 3 дня выключен. Очень удобно, нет звонков - нет работы и проблем.
Обращался в данную контору по поводу потекшего полотенцесушителя. Изначально договорились на одну цену, по факту цена оказалась в 2 раза выше. Откуда берут расценки на работу хз, похоже они зависят напрямую от жадности сантехника. Никаких чеков о проведенных работах не дают.
Хамское отношение персонала к клиентам.
Сегодня обнаружил, что согласно пункту 5 постановления об общедомовом имуществе (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_62293/3d31045ceb2bec48a6d4b16629e2c420d000b08e/) мне должны были отремонтировать потекший полотенцесушитель за счет кварт.платы. Не спешите вызывать сантехника из этой конторы не прочитав постановления.
В этой УК ГУО штат больше чем в любом министерстве. У Генерального ,так и хочется сказать секретаря,как в СССР, замов больше чем у любова министра. И все хотят кушать. А у сантехников цены от самолёта. Замена пружины в редукторе давления ,которая стоит рупь, и 5 минут работы, стоит 500 рублей. Депутаты узнают о такой почасовой ставке обзавидуются. А вот налоговой инспекции это сильно не понравится . Налоги обязаны платить всё. И У.К. ГУО тоже.