Уникальные природные условия. Только здесь в Европе растёт лес из лиственных деревьев на высоте 2000 м. Спортивная база реконструируется. Для активного отдыха и туризма есть всё. До озера Севан 1 час езды.
Хорошие комнаты, оборудование номеров. Очень вежливый персонал. Красивые виды на горы. Кафе нормальное. Места для прогулок. Рядом бассейн с панорамным окнами.
Отмечали с семьей Новый год. Приехали на сноубордах покататься. Персонал очень приветливый. Номера скромные, но чистые. В отеле есть кафе. Гости из России будьте готовы к тому, что в Армении можно курить в заведениях. Принимают оплату картами Visa. Бассейн в 50 метрах от отеля. Для любителей скитура. На горнолыжный склон можно подняться пешком. Тропа сразу за отелем. Нужно обойти отель с левой стороны и далее по тропе до ручья. И потом вверх. С детьми будет не подняться. Градиент подъема 45 градусов. Перемешались по курорту на Яндекс такси.