Место отличное! 10 из 10.
Очень аккуратное, атмосферное, тихое.
Ужин на мангале,шикарный закат, прекрасное утро, кофе, и никакой суеты.
Вигвамы просто замечательные. Хорошие и удобные спальные места. Холодильник, телевизор, интернет. Мангал, беседка, кресла для отдыха на улице. Всё добротное. Прекрасно оборудованые чистейшие санузлы и душевые.
По соседству находится конный клуб.
Отдельная благодарность людям, работающим на територии. Встретили, рассказали, объяснили. Совсем незаметные, но всегда рядом.В нужный момент помогли))). Большое вам спасибо за мой прекрасный день рождения. Процветания вам.
P.S. Добирались общественным транспортом через Белогорск. Доступно.
## Белая скала: где дикая природа встречается с комфортом
Глемпинг "Белая скала" - это не просто место для отдыха, это путешествие в мир, где дикая природа Крыма встречается с комфортом и уютом.
Атмосфера индейской деревни погружает вас в необычный мир, где каждая деталь продумана для создания уникального впечатления.
Шикарные виды на окружающие горы и долины завораживают и дарят ощущение безмятежности. Тишина, царящая вокруг, позволяет полностью погрузиться в природу и насладиться ее красотой.
Уютные вигвамы, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, делают ваш отдых максимально приятным.
"Белая скала" - место, где время течет по-другому.
Здесь вы можете забыть о повседневных заботах и насладиться простотой и красотой окружающей природы.
Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в атмосферу настоящего приключения, отдохнуть от городской суеты и зарядиться энергией дикой природы!
Пожалуй весьма удивительное место для остановки и отдыха.
Возможно для кого-то плюс, а для кого-то минус — это большое количество кошачьих и собачьих, чьи особои довольно таки разбалованны. Были тут двое суток и на протяжении всего времени на нас делал набеги один рыжий кошак, вплоть до того, что дрался с собакой. В первую ночь как пришёл и лёг к ноги так и спал
Что тут есть?
1) хорошая большая двухместная кровать
2) кондиционер
3) обогреватель
4) маленький холодильник (еле влазит небольшая кастрюлька на 15л)
5) электрочайник
6) 3 или 4 вилки розетки
7) 2 стакана
8) освещение внутри палатки и снаружи под навесом
9) туалет с душем рядом со всем необходимым. К большому сожелению туалет яма(сожаление было бы меньшим, если бы краем глаза не было бы замечено, что у премиальных вигвамах мало что собственный отдельный туалет носрланый человеческий, так еще и похоже душ с баней, ибо есть металлическая вытяжка по типу для буржуйки)
10) мангал — сетка с шампурами лучше иметь свои, но и на общей территории были наборчики
11) микроволновка — на общей территории
12) на улице в своем квадратике 2 стула и стол
Палатка состоит из двух частей плотного тяжелого внешнего навеса и тканевого шатра, вполне вентилируемая, хоть и по лопастям прыгает кот, звуки достаточно неприятные. При включении грелки не хватало воздуха, решили выключить, под утро малость замерзли, хотя и вроде нормальное одеяло + плед, также шли в комплекте и полное пастельное, 2 средней мягкости подушки, 2 баневых полотенца.
С одной стороны недорогой отдых со вкусом, с другой стороны особо так и ничего и нет. 3 000 руб. за сутки заезд после 14:00 и выезд до 12:00 след дня. Вокруг широчайшие просторы, бомбичесаий вид на скалу, рядом есть и тропинка с хорошим подъемом на неё, для галочки стоит сходить, но сверху будет более разочарование, виды есть, но снизу скала имеет более опрятный вид.