Добрый день!
Хочу выразить благодарность от нашей семьи в пользу этого замечательного курорта!
Здесь вы обретёте полную идиллию, свободу и тишину.
Погрузитесь в природу, в отдых и просто сможете побыть с любимыми людьми в прекрасном месте и с замечательным видом на горы.
Александр, который будет рядом на протяжении всего отдыха, всегда поможет и подскажет. Очень добрый и отзывчивый человек.
Роман ответил на все мои вопросы до бронирования. Сопровождал нас до начала нашего отдыха.
В селе есть магазинчик, где можно приобрести все самое необходимое. Попробуйте фурако, очень расслабляет и согревает в холодные вечера!
Спасибо еще раз за такую атмосферу.
Отдельное спасибо за чистоту и порядок.
Приезжали отмечать день рождения, все очень понравилось:
Отличная природа с видом на горы
Чистый ,комфортный и удобный домик ( есть вся необходимая быт техника, посуда, предметы личной гигиены)
Мангальная зона и все что к ней прилагается
Отдельное удовольствие осталось от посещения бани и фурако (этим определено стоит воспользоваться для получения максимального удовольствия от отдыха)
Потрясающее место, все началось от брони - владелец Роман очень вежливо и терпеливо отвечает на все интересующие вопросы. Глэмпинг находится на возвышенности среди леса, вас встречает дядя Витя, который все подробно объясняет и помогает расположиться. Домик потрясающий, ремонт идеальный, все продумано до мелочей (посуда, кондиционер, проектор, все средства для ухода, полотенца, даже тостер есть), очень чисто, тепло, мягкие и удобные диван и кровать, можно с собаками. Хочется остаться жить в таком домике, вернемся сюда обязательно.
Отдыхали в замечательном месте. Всё очень понравилось. Персонал очень приветливый. Очень понравилась банька и фурако, это просто огнь. В домике современный ремонт, есть всё для проживания. Если хотите отдохнуть от суеты и уединиться с природой, то это самое классное место!!! Свежий воздух, вид на горы👍. Рекомендую это место. Приедем ещё обязательно!!!
Однозначно 5+ !
Место потрясающее! У ребят все продумано до мелочей. В доме прекрасный интерьер, видно, что все было сделано с любовью и трепетом. Природа шикарная, полное уединение от городской суеты.
Баня, особое место отдыха. Индивидуальный «Авторский» подход ни с чем не перепутаешь.
Приезжайте сюда, не пожалеете!
Дубрава- удачи и процветания 🍀
Мой любимый глэмпинг)) ♥️Хотела бы здесь оставаться напожить насовсем. Такое уединенное место в густых плодовых деревьях краснодарского края. Великолепный антураж внутри домика, натуральные материальные , пахнет деревом , мягкие удобные матрасы. Все ухоженно и убрано. Создается ощущение природного оазиса, в этом месте наполняешься и перезагружаешься. 💭Спасибо за отдых👄
Отличное место !
Спасибо за великолепный, спокойный отдых , тёплые воспоминания и душевные снимки теперь радуют душу , манят вернуться на незабываемый отпуск проведённый в этом уютном месте !
Развития и процветания организаторам !
Рекомендуем Вас своим друзьям и обязательно вернёмся снова .
Ездили с парнем на выходные, оба в восторге! Долго искали подходящее место и вот оно!!! Красивая природа, свежий воздух - все, что можно пожелать во время жизни в Москве.
Сами домики уютные, все необходимое для проживания имеется, хорошая шумоизоляция)) даже мангальная зона. Сам интерьер стильный и современный. Очень рекомендуем к посещению! Приедем в следующем году!!!
Отдыхали в глэмпинге 6 дней, всего хватило в домике, на террасе можно расположиться на мягких креслах, попить чаю и послушать птичек) В домике тепло, уютно и красиво) Баня хорошая, с самоваром) Хозяева приветливые, приятные люди :)
Отдыхали семьей.Все соответствует фото в профиле.В домике чисто,уютно,новая посуда👍.Баня пушка,бомба,ракета🫶.На территории добрые дяденьки,которые все подскажут,расскажут.Обязательно рекомендуем посетить.
Спасибо большое за отличное времяпровождение!!! Отличный отдых от городской суеты, природа шикарная! Баня вообще огонь! Обязательно вернусь ещё раз. Кто любит отдых на природе, рекомендую !!!
Отличное место для спокойного отдыха. Чистый и красивый домик, прекрасный вид на лес. Все новое и чистое. Приятные эмоции дополняет купель расположенная рядом с домиком. Доброжелательный и отзывчивый коллектив.
Вот только приехали с отдыха.
Все чудесно. Все есть)) в кемпинге мы были одни. Благодать. Вокруг лес и тишина. Шашлычок, банька, огромные дубы, банька, проектор и большой экран в теплом доме… ммм
☺️👍
Спасибо за тишину и комфорт
Ехали в Абхазию, долго искали где остановиться по пути и нашли данное место, очень приятное место, красивая природа, свежий воздух, идеальный и чистый домик, заказали купель всё было 👍👍👍
Замечательное место. Тихо, спокойно, рядом лес, вежий воздух.
Фурако, баня - бомба.
Это Лучший отдых в уединении и спокойствии. Собираемся на новогодние праздники 🎊
Прекрасное место для отдыха с семьей на природе! Очень приветливые хозяева, приятная атмосфера! Всем за уютом, теплом и красивыми фотографиями сюда!
Спасибо за эту энергию))
Как то мы с мужем поехали в отпуск на машине. Путь держали в Сочи. Конкретного места не было где остановиться. Хотели в Горячем ключе сделать остановку, но потом чисто случайно увидели на карте Яндекс глемпинг Дубрава за перевалом...Решили рискнуть и поехать туда. Какое было наше удивление от увиденного места. Все так сделано с любовью. Домик такой классный и чистый, что мы решили остаться тут. Кстати и до моря не так уж и далеко ехать. Вернёмся ещё раз. Спасибо за теплый прием. Жду следующего отпуска. Ребят вы молодцы, что создали такое душевное место.
Потрясающее место😍 Замечательная природа вокруг. Тихо, спокойно, отличное место для отдыха 🔥 С мужем остались очень довольны , приедем ещё не раз! Рекомендуем 🔥
Снимали на Новый год компанией, место потрясающее!!! Домики чистые, внутри все есть (чайник, микроволновка, холодильник). Для нас было важно, чтобы можно было еще и готовить. Очень понравилось, еще вернемся!))
Отдыхали в двоем в сентябре. Отель отличный. Все новое, чистое. В домике есть все необходимое. Место очень тихое и уютное. Баня просто упер! А из чана вообще не хотелось вылезать
Это что то невероятное 🤩🤩🤩. Все новое ,стильное! Пахнет чистотой 👌🏼. Потрясающее место вдали от городской суеты. Вернемся сюда еще ни раз! Огромное спасибо приветливым хозяевам за теплый прием 🫶.
Полный восторг
То что мы искали -единение с природой -за забором вокруг лес
дом сдан несколько месяцев назад-все продумано до мелочей
Шикарный чан -обязательно попробуйте
Очень приятный и отзывчивый персонал
Приедем ещё не раз
Отличное место для спокойного отдыха, приезжали с мужем отдохнуть от городской суеты нам все очень понравилось. Приедем еще 🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Прекрасное тихое и уютное место! Все чисто, отзывчивый хозяин, дяденька который ухаживает за территорией, тоже отзывчивый, поможет, подскажет, надоедать не будет! Купель это супер эмоции! Попали в дождь, но смогли насладиться атмосферой !! В домике есть все для комфортного проживания !
Посмотреть ответ организации
Рада Ю.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отдыхали семьей в сентябре, очень понравилось🔥 Просто невероятные виды, природа супер, больше всего понравилось фурако, весело провели время, смотрели любимые фильмы, обязательно приедем еще. Также хочется отметить и поблагодарить хозяина, всегда на связи👍🏻 Рекомендую всем🔥🔥