Поиск
Маршруты
Карты • Новгородская область • Кемпинги

Глэмпинг национального парка Валдайский

Рейтинг 4,8
51 оценка
График работы не указан
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Кемпинг Глэмпинг национального парка Валдайский, Новгородская область, фото
Кемпинг Глэмпинг национального парка Валдайский, Новгородская область, фото
Еще 11
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
21
Отзывы
24
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гагрино
1,7 км
Гагрино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Lesia Indina
Знаток города 17 уровня
20 апреля
Хорошее, тихое место, самое то, чтобы отдохнуть от городской суеты. Отзывчивый администратор Роман, уютные, современные домики, хорошее расположение у озера в лесу, парковка, близость к магазинам.
Евгений
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Замечательное место. Лес, птицы, чистое озеро, ягоды. Озеро красивое, можно взять лодку на веслах или сап и покататься. Рыбы маловато было, но это как повезет. Мы останавливались в доме на озере - хороший и удобный домик с балконом и шикарным видом на озеро. Душ и туалет, холодильник, чайник, плитка, нам всего хватало. Еду можно готовить и на улице на своем мангале или у костровища, там места достаточно как минимум для двух компаний. Мы готовили на мангалах и на своих горелках. Дрова, уголь и решетки есть. Можно заказать еду по меню - готовят вкусно, небольшой выбор есть. Но иногда придется подождать. Хочется отметить работу администраторов - большие молодцы, очень стараются и во всем идут навстречу. Баня есть, но кажется немного недоделанная еще. Внутри посидеть не особо комфортно, а на улице комары. Классное панорамное окно в парилке, но аккуратно - совершенно прозрачное, всех видно:) Вообще на базе тихо, в основном люди отдыхают тихие и семейные, но были и шумные компании навеселе, их хорошо слышно. В итоге - хорошие впечатления, время провели отлично, хороший выбор для отдыха на Валдае.
3
Татьяна Куликова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Очень понравилось! Отдыхали в домике у озера. Домик уютный всё необходимое есть. Природа очень красивая. Из окна открывался шикарный вид на озеро. Просто восторг! С подругой занимались йогой один раз на веранде своего домика, другой раз на общей веранде у лобного места. Вообще там есть чем заняться и на велосипеде покататься и водные развлечения, да и просто по лесу красивому погулять в удовольствие. Завтраки очень сытные, вкусные и полезные!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных