Какой отзыв написать про компанию по ремонту и обслуживанию глушителей с лозунгом качественно, быстро, дорого в случае, если она отказалась выполнять работу на которой специализируется?
Т.е. в машине требовалось заменить катализаторы на пламягасители - на сайте заявлено, как один из основных видов деятельности. Ответ компании - не поможем. Так поменяйте лозунг - качественно, дорого и быстро выполним только простые и быстрые работы, которые в других СТО выполняются быстро и недорого. А тут ни осмотра, ни цены, просто не поможем. Автомобиль Акура zdx.
Записался на удаление сажевого фильтра и катализатора, сказали нужно посмотреть тогда скажут цену, также просил управиться за день, сказали - не вопрос. Приезжаю... Машину нужно оставлять на 2 дня, человека который отошьёт сажевый нету, он приезжает иногда... И цена))) вишенка на торте (машина Тойота Авенсис 2007) 2300 рублей)). У других удалил, обошлось 500 рублей. Не советую этих ребят.