Поиск
Маршруты
Карты • Псков • Кафе

Гоголь-Моголь

Рейтинг 5,0
3423 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (8112) 20-15-25
Показать телефон
Псков, ул. Гоголя, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гоголь-Моголь, Псков, фото
Еще 494
Обзор
Фото
504
Отзывы
1810
Особенности

Адрес

Псков, ул. Гоголя, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8112) 20-15-25
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка • 12 мест
Где поесть в Пскове: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 7 мест
7 заведений с азиатской едой в Пскове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский парк
360 м
4
Детский паркЛетний садПлощадь ПобедыПлощадь ЛенинаУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мельница
Рейтинг 4,2
Рублев
Рейтинг 5,0
ЭлеКафе
Рейтинг 4,7
Helga
Рейтинг 5,0
Siesta
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
3423 оценки
Оцените это место

1810 отзывов

По умолчанию
Константин Г.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Кафе «Гоголь-Моголь» в Пскове атмосферное и приятное заведение. Интересный и продуманный интерьер с оригинальными декорациями на окнах. Вежливый персонал, знающий своё дело, создаёт уютную атмосферу. Хороший сервис и прекрасная кухня. Великолепная солянка, картошка с мясом в горшочке и салат «Цезарь». Цены адекватные. Выбор пива достаточно большой и даже очень необычные экземпляры. Хочется также отметить чистоту и оформление туалетной комнаты. Душевно, уютно и красиво! Всё очень вкусно. Успехов, процветания и хороших гостей! Однозначно рекомендую к посещению!
Олеся Шафранюк
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Заходили дважды. Всё понравилось. Вкусная еда, рекомендую Том-ям, другие блюда тоже очень вкусные. Вкуснейший хлеб и намазка на него. Очень вежливые и доброжелательные официанты. Идеальная чистота везде, красивый интерьер, звучит музыка. Цены хорошие, одно блюдо 400-500 руб , это горячее или суп. Десертов штук 6, на любой вкус. Красивая подача блюд. В общем твердая пятерка. В Пскове будем останавливаться, будем есть у вас. Только положительные эмоции, молодцы!
1
Людмила Нефёдова
Дегустатор 4 уровня
7 января
Кафе выше, просто выше всяких похвал. Все блюда настолько изысканы, вкусны, оформление блюд безукоризненно. Ставлю десять звезд: и официантам, и сотрудникам, и, особенно, Повару! Респект и уважение! Были на Рождество 07.01.2025. Заказали жареную картошку с мясом для мужчин, и горячий салат с филе цыпленком и баклажаном для женщин. Дополнительно решили себя порадовать десертами: яблочный штрудель с шариком мороженого - просто волшебный, а сырники с вишней и мороженым - однозначно шедевр! Процветания Вам! Спасибо, что Вы есть!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных