Хороший менеджер отеля, сам отель не свеж, но номер у нас был на втором этаже с отличным видом на океан, есть маленький зал, теннис, бильярд. Если вы готовы к 3*, это нормальная тройка!!!
Лучший отель на пляже, есть номера с видом на море, но при большой волне соленые брызги долетают до здания, панорамное стекло становится мутным. Номера без вида оборудованы большой террасой с персональными шезлонгами. Из минусов: персонал - вчерашние школьники и сложно от них чего-то добиться, нужно идти к менеджеру, который находится в комнате возле ресепшена. Однообразные скромные завтраки. Много плюсов, которые делают этот отель отличным для Шри: расположение (рядом деревня и много кафешек), небольшая, но красивая территория, огромные номера и террасы, большая удобная кровать, хороший бассейн в котором можно купаться до восьми-девяти вечера (хотя официально он работает до семи). Из тех отелей, куда мы завозили туристов, пока ехали в ГолденПерл, именно Голден Перл я считаю лучшим, исходя из всех плюсов/минусов.
Отель очень понравился, отдыхали в нем 17.02-28.02.2024. Не большой, но очень уютный. Чувствуется, что руководство старается следить за высоким уровнем сервиса и состоянием отеля. Территория ежедневно убирается. Персонал вежливый, некоторые не много понимают по-русски, в основном только на английском.
Хотелось бы, чтобы завтраки делали разнообразными, хотя бы по дням недели, т.к. ежедневно кушать одно и тоже не много надоело. Нужна кофемашина - кофе из пакетиков не нужно.
Важно убирать номер ежедневно, без напоминания и без таблички на дверь "please clean".