Приличный отель. Чисто, номера небольшие, но уютненько. У нас были включены завтраки и ужины. Выбора не много, но всегда есть что-то мясное, овощи, зелень, голодными не оставались.
Я была тут,очень удобно,персонал очень вежливый, есть все необходимое оборудование,мне понравилось,готовят нормально, местоположение удобное для клиентов
Соответствует трём звёздам. Но еда достаточно разнообразная, как принято арабам...вайфай чуть не очень, хотя для такого класса гостиницы, вполне нормально. Главное близко от мечети Аль-Харам
За 5 дней уборки не делали . Санузел неудобный , то есть проход в душевую, между стеклом душа и раковиной расстояние в две ладони . Никак не пройти не обмазавшись между ними . Хотя стена позволяла отодвинуть от душа раковину влево . Кто это проектировал , тому по башке надо было дать . Короче оценка максимум 3 из 5 .
Я не могу сказать ничего о плюсах или минусах, потому что сам не бронировал этот отель. Так что у меня не было никаких ожиданий.
Тем не менее, отель оказался приятным местом для проживания, хотя номер был очень маленьким. Но, чтобы судить, нужно сравнить с аналогичными отелями. У меня не было такой возможности. Извините.
Одна вещь, которая постоянно приводила всех в замешательство, это то, что лифты на четные и не четно пронумерованные этажи были разделены с двух сторон на всех этажах.
В целом, неплохое место для отдыха.