01.04.25 заказывали выписку из амбулаторной карты. Для этого в тот же день были сданы все необходимые анализы, ЭКГ.
07.04.25 нужно было забирать выписку.
В регистратуре сказали, что выписка в 110 кабинете, под кабинетом прождали в очереди 1,5 часа. Зайдя в кабинет было сказано, что там выписки нет,чтобы шли в регистратуру. Снова подошли в регистратуру, просили перепроверить стопку с выписками. Снова ничего, снова отправили в 110 кабинет. В кабинете сотрудница снова заявила, что у неё нашей выписки нет, отправила в регистратуру. Регистратура сказала подняться в 307 кабинет. Сходили.
В 307 кабинете сказали идти и разбираться регистратуре и 110 кабинетом, т. к. документы все там.
Спустились обратно. В регистратуре - документов нет, в 110 кабинете появилась медкарточка но без выписки. Где она делась и была ли вообще - не ясно. Ответ сотрудницы 110 кабинета"Я не знаю. Что вы от меня хотите? Обращайтесь, куда хотите." Может быть, 110 кабинет - это её дом родной, а я пришла без спроса?
Обратились по телефону в 307 кабинет, и наконец нам выдали выписку. От звонка до выдачи выписки прошло 5 минут. С момента прихода в поликлинику прошло 2,5 часа!
У меня есть вопросы по поводу сотрудника 110 кабинета,в чьей компетентности я сильно сомневаюсь. И ещё вопрос, почему сразу 307 кабинет не занялся этим делом, почему пришлось ходить дважды? Почему такой бардак вообще?
Про извинения я даже не спрашиваю, наверное, это так и нужно - выбивать выписку из мед документов с нервами, беготней по кабинетам и кучей потраченного времени.
Но я считаю, что это полное дно.
Доктор Екушенко Г. Е. 30.10.удалил зуб мудрости моей жене и лишь при повторном обращении из-за невыносимой боли и наличии опухоли щеки, назначил антибиотик без промывания.Про больничный даже не было речи. 6.11.не решившись обращаться к Екушенко Г. Е. пришлось ехать в стоматологию на у. Крестьянской, где врач после осмотра удивился, что на столько все запущено и началось загноение костной ткани. При этом все время жена сидела на обезболивающих. Оказав помощь и заложив лекарство врач назначил повторный курс антибиотика, промывание и предложил приехать через 2 дня для повторного осмотра. Возмущает безразличие врача Екушенко Г. Е. и я думаю, что за длинные выходные(4дня) могли наступить необратимые последствия! Перед тем как обращатьсч к врачу Екушенко Г. Е. подумайте сотню раз, ведь утраченное здоровье не вернешь!
Были записаны на узи мочевого, при проведении узи ( затраченное время не более 5 мин) выяснилось что мочевой не до конца заполнен, хотя воды выпили нужно количество, Мы предложили посидеть в коридоре подождать, пока вода наполнит мочевой, и повторно сделать узи, услышали кучу возмущений, недовольства, типа сфига ли?
Нам снова придется записываться, ждать неделю, а все это время, никакого лечения мы не можем совершать,
Итог: идем записываться в платную
Отвратительное отношение к пациентам в госмедучереждениях на каждом шагу