Наконец-то мои любимые напитки рядом с домом! Глаза разбегаются когда вижу меню. Здесь делают очень вкусно, продавцы всегда помогут с выбором, а вкус чая всегда на высоте!
Теперь придётся пробовать весь ассортимент иначе не успокоюсь))
Моя любовь это тайский цветок!
Хочется только ещё больше чая с джус боллами и не газированный
Великолепное место! Огромный ассортимент напитков, настолько, что разбегались глаза, но сотрудники нас быстро сориентировали по вкусовым качествам и особенностям разных напитков. Было вкусно, быстро и максимально приятно получить заботу о своем выборе
Очень вкусные напитки, девочки посоветовали купить с топиокой, довкрилась и не пожалела, очень понравились💚😋
И попили и поели😂❤
Быстрое обслуживание, вежливые девочки, в общем очень классно, спасибо!💙💙💙
Долго искали хорошее место, где можно попить Бабл Ти. И вот теперь мы нашли его!! Очень порадовал персонал: доброжелательные девушки мило поприветствовали нас и помогли выбрать напиток. Очень хорошо место со вкусными напитками!! всем советуем))
Персонал приятный и помогли с выбором.
Брала молочный коктейль Перуанскую вазу и чай с клубникой и дыней было супер вкусно. Такой большой выбор, вернусь обязательно!
Хорошее место, большой ассортимент напитков. Не могла определиться с выбором, попросила помощи у сотрудника Савелия, сказав что хотелось бы выбрать что-то из шоколадного. Сотрудник среагировал быстро, посоветовал Колд Брю. Сотрудник очень вежливый и доброжелательный.
Напиток очень понравился, вкусный!
В выборе не пожалела) 10/10 🔥
вкусно очень, много где пробовала, но здесь нравится больше всего. парень с татуировками на руках посоветовал напиток кисленький - попал в точку. зайду еще с друзьями. перед кино взять что-нибудь вкусное - самое то
Давно хотела попробовать напитки. Открылось кафе рядом с домом. Рада внимательности персонала к клиентам, всегда предложеной помощи в выборе и скорости подачи. Если что-то можно сказать об этом месте - то только хорошее
Очень вкусные коктейли! 😍 Всегда встресает приветливые и отзывчивые ребята! Большой выбор напитков, персонал с удовольствием подсказывает и помогает определиться! 🥰❤️
Просто Вау! Очень все вкусно! Большой выбор, много освежающих напитков, можно попросить девочек сделать послаще или менее сладко, со льдом или нет. Очень приветливый персонал❤️ советую 🙏
Добрый день,
Спустя время после не приятного момента,который удалось отрегулировать и оставили вполне позитивные эмоции,
Отправились за повторными напитками,обслуживание 7/10,спасибо что нет грубости и не пришлось искать себе сдачу для напитка.
Время приготовления:11 минут при малеком потоке гостей,
Печально наблюдать:буто людей заставили делать свое дело.Всего доброго,нет никого но желания налаживать контакт и повторно возвращаться.
Всем советую посетить данное заведение,напитки готовятся буквально за 2 минуты,продавцы помогают с выбором,большой ассортимент,уютная атмосфера. Однозначно зайдём еще ни раз
Недавно открылось это мини кафешка)
И мы с сестрой решили попробовать!
Заказали Пеле и Баунти, оба вкусные, единственное, на мой взгляд у Баунти можно не добавлять кокосовую стружку, потому что она осела вся на дне и ощущение было не самое прекрасное. А так вкусно и не так дорого!😌
Единственное место в воронеже, где делают очень вкусный бабл ти за приемлемые цены, девушки на кассах всегда улыбчивые, буду приходить сюда снова и снова!!!
Сегодня 03.04 вечером заказала бабл кофе и хотела добавить топпинг, спросила об ассортименте, девушка на кассе не смогла ответь, а на просьбу посоветовать отказала
Подруга хотела заказать «хогвардс», но ей сказали, что напиток будет ОСТРЫЙ!, хотя в меню это не указано, может она имела в виду пряный? Не понятно.
По вкусу тоже есть комментарий, кофе совершенно не чувствуется, как будто вода с сиропом
Так что оценка соответствует
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приятный, милая и добрая девушка, поддерживает до сих пор новогоднее настроение. Спасибо большое, приду еще раз
Хожу только из-за девушки Алины, готовит кае бог, доброжелателтная, отзывчивая, чаще всего знакомые берут тефлийского аптекаря, пзяла по отзыву этой девушки, всем советую
Ужасные напитки. Зачем спрашивать горячее или холодное, если все равно дают холодное. Бабл кофе отвратительные, обычный растворимый кофе с молоком и недоваренной топиокой. Лучше сходить в тайский ресторан какой-нибудь и купить там дороже, но вкуснее.
Решили попробовать что-нибудь новенькое и это место оказалось как раз кстати. Очень красивое оформление. Девушка на кассе помогла с выбором, думаем прийти ещё раз!
Откуда столько хороших отзывов?!
Брала коктейль Пеле. Напиток тёплый, в нем плавают непонятные желейные шарики, которые невозможно поймать на зуб. При попадании в на корень языка и в глотку они вызывают рвотный рефлекс! 380 рублей выкинула!
Большой ассортимент
Доброжелательный персонал☺️
Очень понравился Орео. Остальные будем пробовать
Посмотреть ответ организации
Евгения Суркова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
уже второе бабл ти в воронеже и этот ближе всего 🥳
очень люблю сюда ходить!! Всегда встречает вежливый персонал, помогает с выбором и готовит очень вкусно!!!
Попробуйте не пожалеете