Good Toor - замечательная организация!
Ездили от них в Алушту в отель "Море" в начале ноября. Остались очень довольны и под хорошим вп ечатлением.
Ресторанное питание на высшем уровне, сервис замечательный, вечером есть анимационная программа, как для детей,так и для взрослых. Территория отеля очень красивая, всё ухожено,видно,что работает команда хороших специалистов.
Туроператор Наталья -обращаемся к ней не в первый раз, всегда организовывает отдых на высшем уровне,как для себя 🫶🏻.
Огромная благодарность за прекрасный отдых компании Good Toor!
Пользовались услугами этого агентства два раза, всё прошло хорошо. Наталья помогла с выбором отеля, которым мы остались абсолютно довольны, он оправдал все наши ожидания, что мы аж полетели на следующий год туда снова. Летали как чартером так и регулярным рейсом, всё проходило по расписанию. Ни разу с гидами от туроператора там не встречались, так как они приезжают только в определенное время среди дня, которое нам не подходило. У нас и без них всё проходило замечательно, мы сами смогли во всем разобраться. Наталья из турагентства всегда была на связи, регистрировала на рейсы, помогала с трансфером. Рекомендую пользоваться услугами туристического агентства Good Tour, но советую самим тщательно изучать информацию по отелям, чтобы потом не было грусненько от не реализованных ваших пожеланий. Агент вам предлагает, а вы уже выбираете сами себе отдых по цене и локации.
Ездила с подружками через турагентство Good tour в Стамбул.Все очень понравилось))Предложили несколько вариантов отелей,разные по стоимости,помогли выбрать классный от ель с шикарной террасой,как мы и хотели)заранее нас регистрировали на самолет.Ничего не доплачивали,все отлично,очень надеюсь, что теперь часто буду к ним обращаться за приобретением различных туров))