Плюсы: красивый вид из окон и террасы на шары и Каппадокию. Красиво стилизован отель под каменный дом, Приветливый персонал, пешком в центральную часть идти минут 7, рядом есть кафе-ресторанчики-магазин. Отель утопает в зелени, даже поздней осенью было очень красиво.
Минусы: при пустом отеле, нам отказались дать второе одеяло(типа так не принято), кровать неудобная, со старым матрасом, так и неудалось хорошо выспаться. Завтраки были очень простые, я бы даже сказала скудные, состоящие в основном, из булочек и сыра с джемом(возможно из-за «несезона», в отеле было всего 2-3 постояльца)
Считаю что цена и качество, не соответствуют. Но в Каппадокии в принципе все дорого из-за отсутствия большого выбора.
Для остановки на 1-2 ночи, нормальный вариант (намного лучше, чем отели в скалах), так как тихо вокруг и панорама на Шары отличная, можно не ехать на смотровую.
Останавливались в июне 2024. Хорошее место. Рядом много вариантов поужинать. Завтраки хорошие. Вкусно и разнообразно. Один день был шведский стол, в другой день нам просто приготовили завтрак и накрыли стол. Оба варианта были отличные. Во второй день пребывания в 06:30 над нашими головами полетели воздушные шары. Их было не много, но летели они прямо над нами. Администратор общался на английском (очень приятный молодой человек). Номера сухие, чистые, стилизированные под пещеру. Все необходимое есть. Из минусов - капал кондиционер. Полет на шарах заказали прямо у администратора (110 евро на человека). Другие экскурсии дешевле за пределам отеля. Сам отель рекомендую