Отличное место для отдыха от городской суеты. Вокруг чистый воздух с ароматом хвои и прохлады гор, красивые виды и тропы для небольшого трекинга, и утренних прогулок. Уютные домики для комфортного отдыха. Бани и Чаны с горячей водой для любителей попариться.
На утро можно заказать ароматную и превосходную домашнюю пахлаву, в меру сладкую, к чаю или кофе. Совет: как приедите отдыхать сразу заказывайте пахлаву- это самая вкусная пахлава, которую ел я и мои друзья!
В общем и целом место для отдыха и перезагрузки что нужно!
Отличное место для отдыха, ездили семьей, хорошие домики, есть все необходимое, полотенца, посуда.
Территория ухоженная, есть мангальная зона, и на улице столик.
Так же здесь можно провести активный отдых, мы катались на уазах, за рулем был Ленур, очень добрый человек, покатал по красивым местам, и привез обратно целыми и невредимыми, обязательно попробуйте вот его номер +79785235468
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🔥
Самое замечательное место с найкрасивейшим видом! Рекомендую 100000%! Отдохнули круто, уезжать не хотелось. Вернёмся снова однозначно. Хозяйка и сотрудники очень милые и гостеприимные. Мы в восторге, а наши знакомые в восторге от наших историй и невероятных видов этого места. Рекомендую всем! Было б 50 звёзд, поставила бы. Круто, молодцы.