Дружественная и домашняя обстановка. Отличный повар, что готовит всякие вкусности) Опять же приемлемый по цене. А теперь о минусах: за 4 месяца сменилось 3 заведующих и ушло 2 воспитателя.
К сожалению, напрочь отсутствует система контроля при приеме детей утром. Воспитатель измеряет температуру бесконтактным термометром и все. Мед работника за 5 месяцев так с утра и не удалось увидеть. Как следствие - принимают больных детей, от которых заражаются здоровые. И не надо писать об адаптации - адаптация - это привыкание к чужим бактериям. А ребёнок носил домой ОРВИ, которыми потом дома и все взрослые болели. Ведут больных со словами «это остаточное. Ой, что ты кашляешь. Мы дома ингаляции делали». А Воспитатель - это не мед работник, принимает в группу. Такое может можно было ожидать в гос. саду, но не в платном. Где платишь и сидишь дома на больничном с ребёнком или нанимаешь няню на больничные.
К сожалению, в этом плане очень разочарованы. Как написали заявление на расторжение - заведующая даже не перезвонила. Волновался только Воспитатель.
Ходит дочка с 2 лет, уже 3 месяца почти) в малышковой группе самая маленькая, но ей так нравится! Есть варианты на целый день, есть на полдня. По стоимости достаточно приемлемо.
Сам детский сад находится на 1ом этаже жилого дома, очень камерный и уютный. Дети чувствуют себя как дома. Есть свой повар, каждый день новые блюда, даже хлеб пекут сами. Если у кого на что аллергия - учитывают в меню. По сравнению с гос.садами - много овощей и фруктов, каждый день и мясо, и рыба.
Хороший и грамотный распорядок дня, две прогулки на ближайших площадках, физкультура, развивашки и тд.
Ну и отдельная любовь - это воспитатели. Живем рядом, и ещё с лета наблюдала, как они на прогулках общаются с детьми - как со своими родными. Ни криков, ни резких одергиваний, никакой грубости. Это было для нас самое важное.
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю,Заире за ее профессионализм и любовь к детям .Нашему ребенку очень нравится находится в детском саду ,и не приходится уговаривать его по утрам идти туда .Артем с радостью бежит к любимой Заире.Это очень важно , что педагог находит индивидуальный подходит к каждому ребенку .Нам очень повезло.!!! От нее мы получаем интересные фото детей на прогулке , праздников, занятий. Радуемся , что у наших деток все замечательно и это все благодаря ВАМ Заира!!! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд и любовь к детям.🌞🥰💯
Уже 3 месяца мой ребёнок посещает садик "Горница - узорница" и я понимаю, что это был правильный выбор. Для меня очень важно чем питается ребёнок в саду. Поставщик еды "Вкусвилл" и сразу можно понять насколько качественно и вкусно накормлен мой сын. Особенно хотелось бы отметить, что когда появилась воспитательница Хажмурзаева Залина Хизировна, сын особенно бежит с большой радостью в сад. Молодая, приятная девушка от которой чувствуется большая любовь к детям и своему делу.
Очень хороший бюджетный садик на Столетова 8. Внимательные и грамотные воспитатели Печерских И.Н. и Хажмурзаева З.Х. Отличное питание, занятия с логопедом 2 раза в неделю, английский. Дочка очень довольна.
Посещаем садик "Горница - узорница" уже месяц,могу сделать однозначный вывод, что ребенку здесь комфортно, им занимаются, и конечно же, в первую очередь хочется отметить воспитателя младшей группы Заиру Тимуровну, которая успевает уделить время каждому ребенку, очень распосплагает к себе, всегда может заинтересовать ребенка,отвлечь, а если надо и приласкать. Мой ребенок знает,что его ждут в садике,что его там любят,мне это важно!
Ходим в этот садик больше года и привели в него и своего второго, младшего, ребёнка, а это, думаю самая лучшая оценка! 😉 спасибо воспитательнице ясельной группы, Заире Тимуровне, честно признаюсь, были поначалу сомнения на ее счёт, но я очень рада, что они не оправдались! Дети с радостью бегут в сад, хорошее отношение, дети всегда чистые и ухоженные. Очень хорошая воспитательница и человек!
Не следит за детьми воспитательница на замене , нет своей площадки во дворе, пользуются городской, которая расчитана на взрослых детей. Говорили что малыши на этом комплексе не играют- по факту они там бегают кто куда, комплекс травмоопасен для детей до 3х лет, но этого мало кого волнует... Своего ребёнка забрала в первый же день адаптации в другой сад!
Детский сад не имеет своей площадки, дети гуляют на площадке предназначенной для детей, проживающих в доме, в котором находится дет.сад. Во время гулянья дети истошно кричат, воспитатели ими не занимаются. Эти крики, порой, проникают в квартиры жилых домов.