Хочу поблагодарить трех прекрасных девушек Родионову Наталью, Хромову Софью и Арину из офиса на Максима Горького 38\2 , за их отзывчивость, доброту, позитивный настрой и конечно же помощь в продаже квартиры. Помогли на столько быстро, что мы даже не ожидали, были на связи 24\7 показывали квартиру не только в будни, но и в выходные, на всех этапах включаю сделку сделали все наилучшим образом!!! Огромное спасибо 👍
Большое спасибо Мокиной Ирине!
Профессионал своего дела! Всегда на связи, все доходчиво объяснила и подсказала.
Знает нюансы которые много к риелторы не знают! Сделка прошла отлично. Спасибо вам)
Благодарен коллективу АН Город-Ч за помощь и профессионализм в подборе квартиры . Все прошло хорошо и быстро. Спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым ваше агенство
В данную компанию обратилась к Ирине, очень компетентный сотрудник, дает ясный и четкий на все вопросы. Отвечает быстро и всегда на связи. Помогла с недвижимостью в короткий срок, быстро нашла покупателя и сделка состоялась без подводных камней. Рекомендую!
Спасибо риелтору Ирине Мокиной, очень доходчиво и спокойно объясняет, ответственная. Организовала межрегиональную сделку, и мне не пришлось приезжать и тратить свое время!
Выражаю благодарность риэлтору Анне Грачёвой за помощь в продаже квартиры. Очень приятная девушка, отзывчивая, добросовестная, ответственная. Благодаря ей сделка прошла успешно. Рекомендую однозначно, лучший специалист в своём деле.
Продавал квартиру, долго и нудно, пока не встретился со специалистами Город Ч.
Приехали, осмотрели квартиру, три потенциальных покупателя осмотрели квартиру и вот нашли покупателя готового к покупке и вот в течении двух недель оформили и заключили договор купли продажи с покупателем. Особенно большую помощь в юридических вопросах купли-продажи оказала Арина Юрьевна Кочеткова. Сделка была с частичной оплатой деньгами и поэтому я очень тревожился. Арина Юрьевна проверяла все критические моменты сделки, постоянно вела сделку и информировала о текущем состоянии.
Большое спасибо всем специалистами Город Ч и особенной Арине Юрьевне.
Продавали квартиру через агенство Город-Ч. Остались довольны результатом проделанной работы. Риэлтором была Наталья Прошина. Всегда на связи, очень ответственно подошла к продаже. Быстро нашла нам хороших покупателей. Вывела на сделку. Работу оцениваем на 5. Сделка прошла гладко, быстро. Рекомендуем.
Большая благодарность риелтору Наталье🌷Второй раз с ней успешно и быстро продали квартиру! Мастер своего дела и с огромной доброй открытой душой! Так приятно и комфортно с Вами работать. Желаю Вам больших успехов и всей вашей дружной команде!🩷
Выражаю огромную благодарность Анне Грачевой за помощь в продаже квартиры. Если нужен результат, то АН "Город Ч". Все пожелания при сделке учтены. Очень тактичная, коммуникабельная и нацеленная на результат. Вы останетесь довольны. Анне, еще раз спасибо, супер специалист, очень грамотный. Успехов и побед!!!
Отличная компания. Отдельная благодарность, Роману, помог с продажей квартиры и последующей покупкой новой, сопровождал на всех этапах сотрудничества, твёрдо отстаивал наши интересы. Рекомендую
Очень приятно работать с ними. Все понятно объясняют. Очень приятные в общении. Все мои вопросы решили. Безусловно рекомендую. Очень довольна. Спасибо Арине Юрьевне и её команде.
Огромное спасибо Город Ч за помощь в таком сложном деле. Арине и Наталье вам благодарность за профессионализм и оперативность! Все быстро, четко и главное продуктивно!)
Процветания вашей компании!
Огромное спасибо риелтору Наталье за продажу квартиры) Всегда была на связи,очень быстро нашла покупателей, сделка прошла отлично. Очень рекомендую данную фирму!
Хочу выразить огромную благодарность Мокиной Ирине, за проделанную работу, очень прошло все круто, комфортно, вы крутой специалист своего дела😊
Если у меня спросят контакт риелтора, без сомнений посоветую вас!❤️
Ну и мы на будущее только к вам 😊
Хочу выразить благодарность риелтору Наталии Прошиной, реально смогла продать квартиру в срок ,который у нас был оговорен с ней ,когда подоброла свой вариант квартиры ,очень боялась ,что ее купят раньше ,чем я продам свою ,но вышло все так как и было задумано ,Наталия подсказывала как сделать лучше. Спасибо. Рекомендую
Спасибо большое Прошиной Наталье за помощь в продаже квартиры!
Спасибо за ответственность, профессионализм, доброжелательность и приятное общение!
Наталия всегда была на связи, звонила, сообщала, как прошли показы квартиры.
Искренне вам желаю удачи и процветания в вашей работе!
Отличное агентство недвижимости! Спасибо большое Ирине Мокиной за её профессионализм, быстро продала нашу квартиру, всё что не понятно всегда объяснит. Рекомендую это агентство!
Благодарю Наталию Прошину и Арину Кочеткову за слаженную работу, за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Выражаю свою Благодарность риелтору Мокиной Ирине Яковлевне за профессионализм, внимательность и серьезный подход к делу! Мы не проживаем в Чебоксарах, но не смотря на это продажа квартиры прошла легко, быстро и на выгодных условиях. Желаем вам здоровья, процветания и побольше удачных сделок!
Хочу выразить большую благодарность компании Город Ч, в частности Эльзе Олеговне, за подбор квартиры, полной сопроспровожднии сделки. Всегда была на связи, быстро и грамотно помогла провести сделку) всем еще раз огромное спасибо) рекомендую)
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Город-Ч, а особенно риэлтору Ирине Мокиной за отличную организованную работу по покупке квартиры. При покупке квартиры Ирина оказала большую помощь в оформлении ипотеки. Всё вопросы решались очень оперативно, компетентно и тактично.
Ирина Мокина проявила себя, как хороший специалист, знающий свою работу. Она профессионал своего дела.
Спасибо вам за вашу работу!
Желаю вам успехов и процветания!
Купили квартиру через Агентство Город Ч. Сделка прошла быстро, все понравилось. Спасибо риелтору Наталье что не смотря на вечернее время приехала и показала квартиру. Рекомендую.
Большое спасибо за помощь в покупке квартиры агентству "Город-Ч" специалисту Мокиной Ирине Яковлевне и юристу Лидии ! Грамотные специалисты, выруливают самые сложные ситуации. Даже арест квартиры помогли профессионально и оперативно снять. Всегда доступно объясняют, в любое время можно позвонить и проконсультироваться. Ирина Яковлевна если даже занята,обязательно перезвонит. Дай Бог счастья,здоровья всему коллективу ООО "Центр продаж недвижимости Город-Ч". Рекомендую всем обращаться туда, и вы будете довольны и уверены в своем выборе.
Огромное спасибо Арине Кочетковой за прекрасного сотрудника Трифонова Василия Владимировича! Он поразил своей грамотностью, деликатностью, высоким профессионализмом, работоспособностью! Быстро и грамотно оформил сделку, подсказал лучший вариант! Город-Ч, вы-супер команда профессионалов! Так держать!
Спасибо огромное агенству Город-Ч, а в частности риэлтору Трифонову Василию за помощ в продаже квартиры и в покупки новой. Специалист - знает свое дело. С внимательностью относится к своим клиентам. Рекомендую к сотрудничеству.
Для отзыва
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ильину Константину за индивидуальный подход, исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок, связанных с продажей нашей двухкомнатной квартиры и покупкой трехкомнатнрй квартиры.
Желаем удачи и дальнейших профессиональных успехов! Будем рекомендовать всем своим знакомым и, в случае необходимости, обязательно обратимся ещё раз!
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности агентству недвижимости Город-Ч и риелтору, который со мной работал -Орлову Руслану. Сделка прошла спокойно и быстро, а самое главное - безопасно. Руслан на протяжении всей сделки был доброжелателен, всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы, многому научилась у него! Спасибо огромное ему за это, чувствуется профессионализм, грамотность, ответственность, доброжелательность, открытость и индивидуальный подход! Советую всем, кто если сомневается, чего-то боится (как боялась я) - Руслан все перепроверит, покажет и объяснит) Роста и дальнейших успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Мокиной. Она хороший специалист своего дела, продали квартиру. Помогла решить все вопросы, на сделке до последнего вопроса была с нами. Спасибо большое!!!
В агентстве работают хорошие специалисты,по настоящему знают рынок и реальные цены,а также в совершенстве владеют особенностями документов при сложных условиях сделки. Сделка состоялась.
Обратилась в эту компанию, т. к. понравился сайт и отзывы. И осталась очень довольна! Спасибо Ирине Мониной с которой мы работали дистанционно! Я живу в доугом городе. Молодец, Ирина! Всё обьяснит спокойно, если надо обьяснит несколько раз. На звонки и смс отвечает, перезванивает. Квартиру продали и осталось очень хорошее настроение! Спасибо Ирине Мониной! С уважением, Ирина.
Всем, привет хочу поделится взаимодействием с данным агенством очень негативные, так как Риэлтор Иванова Эльза непрофессионал своего дела, делала мозг целую неделю и придумывала разные отговорки, чтобы не показывать квартиру. В итоге когда меня все это достало я сказал скажите стоит наедятся или нет, она послала на три буквы. Я был в шоке, так как такого не ждал. В итоге объявление было фонарем или проще говоря пустышкой. Люди будьте избирательны с агенством и не обращайтесь в данное агенство, т.к. здесь некомпетентные сотрудники работают и вводят людей в заблуждение! Надеюсь в отношении Ивановой Эльзы приняли меры дисциплинарного характера. Также данный сотрудник вышел на связь, чтобы урегулировать данный конфликт, но позже слилась.
ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ!!!!КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ оТСУТСТВУЕТ!!!!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Георгию за то, что помог оперативно и выгодно продать квартиру! Хороший грамотный риэлтор, всегда был на связи.
Отдельное спасибо Алле за вкусный кофе в офисе 😁
Отличное агентство! Огромная благодарность риэлтору Трифонову Василию и юристу Андреевой Лидии. Недавно с их помощью купила квартиру. Долго откладывала покупку, так как думала, что это сложный процесс, который займёт кучу времени и сил. Но на самом деле всё прошло очень легко и без заморочек. Василий и Лидия помогли оформить ипотеку, контролировали весь процесс, постоянно были на связи, очень быстро вышли на сделку. Спасибо огромное! Приятно иметь дело с профессионалами. Буду советовать всем своим знакомым.
Нашим риэлтером был Константин Ильин из агентства Город-Ч. Самые лучшие рекомендации!!! Продавали хрущевку. Моментально приехал после звонка, с первых слов разговора стало понятно, что имеем дело с профессионалом. Буквально через несколько дней уже пришли покупатели и сразу подписали предварительный договор. Через пару недель подобрали квартиру для покупки. Не смотря на сложную сделку, все было проведено на высшем уровне. Максимально приемлемые условия Костя сумел подобрать и, главное, провести на высшем уровне. По цене услуг тоже все было прекрасно. Мы очень довольны. Всем рекомендуем работать с агентством "Город-Ч" и Константином Ильиным - настоящий профессионал. Работать было приятно, человек очень позитивный, не унывающий. Отвечал на звонки в любое время, все моменты разъяснял доходчиво и просто. Желаем Косте успехов и хороших клиентов.
5
2
Филипп Октябрьский
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Хочу поблагодарить Мокину Ирину, рекомендую данного риелтора. Найдет покупателя который вам нужен.
Выражаю искреннюю благодарность Работникам Центра продаж недвижимости, в частности, агенту по недвижимости Мокиной Ирине Яковлевне за грамотное сопровождение сделки с недвижимостью. Сделка прошла идеально. Спасибо за доброе отношение и понимание, честную работу, позитивный настрой.
Хочу выразить огромнейшее СПАСИБО Самуковой Екатерине риэлтор супер, помогла с ипотекой и приобретением жилья, работает очень быстро. В короткий срок помогла купить квартиру, рассматрела все пожелания, просто 🔥огонь!!!! Спасибо вам!!!! Советую.Всё просто супер!!!
Спасибо за помощь в покупке квартиры агентству "Город-Ч" специалисту Евгению Порфирьеву! Грамотный специалист, сделку вел на всех этапах, всегда на связи, доступно все объясняет. Очень довольна, Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Мокиной Ирине Яковлевне и юристу Лидии. Специалисты своего дела. Грамотный подход к своей работе. Всегда подскажут ,помогут. Найдут ответы на самые трудные случаии.
Спасибо вам большое
Выражаю благодарность риэлтору Ирине Мокиной за отличную работу. Тактичный и очень трудолюбивый человек, помогла продать квартиру, быстро нашла покупателей, профессионал своего дела. Советую обращаться в агенство Город -ч.
Недавно прошла сделка по продаже квартиры. Выражаю благодарность риелтору Анне из агенства «Город-Че» за быструю и качественную сделку. Высокая клиентоориентированность и связь 24/7 по всем нашим вопросам. Советую! Все сотрудники профессионалы в своем деле. Можно смело довериться.
Вы верите в "стечение обстоятельств" или что "должно быть так, как должно?"
Пришло время расширяться и нам, и мы никого не искали в помощь для этого трудного, нудного, бумажного, просто мозг выносящего дела. Мы просто открыли приложение с продажей и покупкой квартир и подумали, что наше будущее жилье должно быть максимально удобное для нас и детей. Красоту квартир мы не рассматривали, у нас свои "золотые ручки", так что, мы выбрали место нашего будущего проживания быстро. Позвонили, думали что возьмет трубку хозяин, но, это был приятный голос девшки Ирины, из агентства город Ч. Не хочетя долго рассказывть как все проходило, только напишу о важном для нас на тот момент пункте. Ирина за один день нашла для нас и покупателя нашей квартиры и решила вопрос с покупкой будушей квартиры. Мы очень благодарны ей за то, что на протяжении всей нашей сделки, она была не только на связи 24/7, но и смогла без болезненно для нас решить все бумажные дела. Нам не пришлось бегать по разлиным инстанциям в поисках того или иного докмента. И вот, теперь у нас есть свой "большой дом", СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА и агенство Город Ч.
выражаю благодарность, работникам центра за огромную проделанную работу , и осуществление давней мечты о своем доме , особенно хочу сказать спасибо Анне которая сопровождала нас с самого начала, и до получения ключей, СПАСИБО большое сотрудника Город -Ч