КОТОНЯНЯ: присмотрим за вашим котиком на дому, пока вы в отъезде. Накормим, вычистим лоток и поиграем. Бонусом - польем цветочки. И за другими питомцами тоже поухаживаем.
Одно из лучших мест, в которых я была!)))
Очень домашняя, уютная и дружелюбная атмосфера :3 Приятные и общительные девочки-администраторы, которые всё расскажут и покажут, все котики очень красивые, социальные, ласковые, тактильные и чистоплотные, просто любовь!!! :3 Заметен трепетный уход за ними. Также в этом котокафе готовят вкусные кофе, какаушку и молочные коктейли)
Ещё можно забрать домой котейку, предварительно заполнив анкету и пройдя собеседование)
Всем советую тут побывать!!! Рай для любителей котиков ^_^
Мой сын очень любит сюда заходить. Да и я) место очень спокойное, умиротворяющее. Сын гладит кошек, играет с ними, ест печеньки) А я люблю полистать книги, попить кофе. Нравится почитать про художников. В обычной жизни до этого руки не доходят)) Ну и куда же без котиков. Они чистые, ухоженные и довольные. Гладить одно удовольствие. Иногда играем в настольные игры. Кофе из съедобного стаканчика вкуснятина. А сколько котиков нашли свой дом!
В целом, я в восторге от концепции этого кафе.
Планируем посещение Города кошек в ближайшее время, а пока воспользовались услугой котоняни и остались очень довольны. Наш любимый пушистый сын и мы благодарим Нину и нашу чудесную котоняню Екатерину за заботу и внимание! Очень выручили. Котик наглажен, накормлен, все туалетные дела под контролем, с мышкой поиграли, вкусняшку дали, ну чудо просто) Фото и видео-отчет замечательные! Отдельная благодарность за то, что наша котоняня нашлась в максимально сжатые сроки🙏