Я недавно обратилась в ателье по пошиву одежды и хочу сказать огромное СПАСИБО замечательным мастерам. С первого момента, как я переступила порог этого уютного места, я почувствовала себя комфортно. С мастером Еленой обсудили все пожелания и моменты в дизайне демисезонного пальто как у MaxMara.
Елена отнеслась внимательно к каждой мелочи, от выбора ткани до удобства пальто в носке. Было приятно, что о тебе действительно заботятся и стараются сделать так, чтобы ты выглядела на все 100%! Качество пошива оказалось на высшем уровне, я была в восторге, когда увидела готовую одежду.
Стоимость услуги была вполне приемлемой, особенно учитывая то, какое внимание и заботу мастер уделила каждому этапу работы. В моем гардеробе это пальто стало самым любимым! Я искренне благодарна этому ателье за их профессионализм и рекомендую их услуги всем, кто ищет качественный пошив одежды.
Отличное ателье, куда обращалась для пошива шубы из цветного экомеха. Общение вежливое, лёгкое, подход индивидуальный, учитывают любое пожелание и подходят к запросу с креативом и знанием дела на все 100! Мастерство профессионалов и конечный результат оцениваю на высший балл, безумно приятный опыт сотрудничества, спасибо огромное за шубку и все эмоции! 👏🏻💞
Ателье отличное! Много лет пользуюсь услугами. Все мастера профи. Делают аккуратно и недорого. Всегда идут навстречу по срокам. Обращалась по разным вопросам - залатать дырки, укоротить платье, подогнать по фигуре. Умеют всё)