Шикарное место для посещение, огромный зоопарк, чайный домик, где можно насладиться вкусным чаем, конечно сам Горыныч и другие локации очень интересны.
Ожидали, конечно, большего. В целом, впечатление, как о магазине сувениров. Часть ларьков пустовала, но кое-где мы и прикупили немного памятных штук. Есть мастер-классы разные, вот это очень интересно. Ну и хотелось бы, чтобы ребята развивались, нужно, и больше мастеров, и больше интерактива, и больше всяких прикольных поделок (как ленивец у кузнеца, пират, меч).
Отличное место! Рекомендуем для посещения, для детей проводят мастер классы, где можно сделать: свечи, мыло, индивидуальную монету, расписать свой личный пряник! Для детей прям очень рекомендую.
Отдельное спасибо прекрасной девушке которая делает изделия из кожи у нас теперь самый красивый стаф в самом лучшем ошейнике! А ещё там можно купить безумно вкусные натуральные конфеты из фруктовой пастилы!