Из несомненных плюсов: круглосуточный режим работы, хороший ассортимент, удобное место расположения. Но лучше, чтоб букет флорист собирал при вас из свежих цветов, поскольку готовые букеты не всегда бывают в идеальном состоянии. Был момент, что букет, купленный днём, к вечеру уже потерял товарный вид.
Данный адрес с цветами находится очень удобно , круглосуточна работа-это тоже плюс. Минусы: сегодня 8 марта и мой 9 -летний сын зашел купить мне цветы. Мало того, что все тюльпаны разного размера ( даже не подрезали) так еще и ленту завязали с концами неровными . Прежде всего обидно за ребенка, что в силу возраста впихнули лишь бы что. До этого муж покупал цветы и через часа три букет был, как веник .
Хорошее ! Уютное место ! Всегда свежие цветы ! Большой ассортимент ! Приветливый и профессиональный персонал ! Флорист Анастасия особенно дружелюбна ! Приемлемые цены ! Рекомендую..