Хорошие специалисты. Отремонтированная поликлиника с новым современным оборудованием. Электронная запись к узким специалистам помогает планировать свое время.
Возможность получить качественную бесплатную медицинскую помощь
Конечно пришлось ждать очень долго из-за большой очереди, НО врачи просто профи. Сделали всё быстро и качественно. Мы пришли со сломанным пальцем на ноге и нам сразу оказали помощь, в отличие от травмы на Первомайской, там даже лангетки не наложили при такой же травме(года два назад).
Пришлось обратиться в травмпункт в субботу после глубокого пореза большого пальца левой руки при чистке рыбы. Кровь не останавливалась и заказав такси быстро приехала. Приняли практически сразу. Доктор ИБРАГИМОВ ХИКМАТ ИКРОМОВИЧ быстро, спокойно, четко обработал рану, наложил швы, дал полезные рекомендации. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд и высокий профессионализм! Рекомендую!!!