Пишу отзыв именно моргу. Тут работают адекватные, человечные люди. Всю подробную информацию дают по телефону, приезжаешь уже с пониманием что нужно. Никаких лишних навязываний!Вся оплата по чекам, никаких леваков.Тело подготовили отлично, никаких претензий и недовольств.
Тут же присутствует представитель ритуального агентства, где тоже отношение человеческое! Отговорили от дорогого гроба и урны, всё показали рассказали.
Имейте ввиду, в здании два агентства, одно прям в морге, однозначно советую с ними иметь дело.
Ждали вскрытия 3 рабочих дня, с выходными получилось 5. Не указали даже время, только день и год.
Приехали не дожидаясь справки в агенство при этом морге, ассортимент ужасный. Носовые платки лежат тех же цветов в клетку как и трусы. Заказали макияж, не понравилось, затонировали все лицо одним цветом, ни румян, ни ресницы ни губы не накрасили. Сервиса нет никакого, документы только на гроб и тапки. Остальное наличными.
При нас заказали зал в крематории, все во время без задержек спасибо.
Венок заказали за те же деньги, но в цветочном магазине на много симпатичнее, на озоне шелковые и ажурные платки, здесь только организация процесса .
Хоронили друга доктора который многие годы посвятил себя этой больницы.Он работал врачом Акушером.Умер 17.09 похороны состоялись 23.09.Хоронили в закрытом гробу.Все это время тело было брошено без холодильника.Есть управа Прокуратура!. 1 ст. 244 УК РФ: "Надругательство над телами умерших либо уничтожение".