Пришёл к кардиологу с жалобами на сердце, выписал направление на обследования, все прошёл, половину платно, т.к. через больницу только через полгода, попытался записаться на повторный приём, но сначало все было занято, мне сказали придти через неделю, когда я пришёл мне сказали что теперь он уходит в отпуск.
Прошёл месяц ожидания, меня записали на 5 окт., пришёл и мне говорят - кардиолог уволился, всем звонили(как понимаете, мне звонка не поступало)
В тот же день пошёл к терапевту, объяснив проблему, сказали что не будут этим заниматься и пусть это решает мой участковый терапевт.
Мед.сестра которая записала меня к кардиологу тоже куда то пропала, по словам тех кто сидел в коридоре, ушла в отпуск, дурдом, вот уже как 3 месяц меня банально не могут принять, крайне не советую сюда обращаться.
Медперсонал замечательный, начиная с докторов и заканчивая санитарками, но условия для больных оставляет желать лучшего. Больница очень старая, там, конечно, делают косметический ремонт, но это проблемы не решает. У меня лежала там свекровь по поводу ампутации ноги в отделении гнойной хирургии. Кормят больных неплохо, но все остальное не подлежит никакой критике. Функциональных кроватей не хватает, туалеты настолько тесные и неудобные, что там здоровому человеку справить нужду проблематично, а там лежат инвалиды с ампутированными конечностями. Необходимо строить новую больницу, тем более, что она обслуживает два огромных посёлка : Косую Гору и Скуратово. А в отделение гнойной хирургии везут больных со всей Тулы и из области тоже. По телевизору показывают все о кей', а в жизни многие больницы в плачевном состоянии.
Дурдом полный!!! Один главный врач на две больницы! Что бы взять справку из бухгалтерии ( а она !!! Не на Дронова, а на Пушкина 8), подписать с утра можно у главного на Дронова, а печать гербовую поставить в Скуратово !!!! у секретаря... Справку о зарплате заказывала в сентябре, получила с 7- го захода 19 ноября. Ну не хотели они искать лицевые счета скуратовских работников! Один ответ был- нет ваших карточек, есть только косогорские. Запрос сперва сделала устно, но лично обращалась в бухгалтерию, затем продублировала по электронке, через месяц написала заявление главному в двух экземплярах. Видя безрезультатность моих действий, пенсионный сам сделал запросы к ним и в городской архив. В результате не знаю, что сподвигло их все же справку написать за нужные 5 лет. Но это не конец истории!!! В справке указали, что я увольнялась в течении этих нужных 5- лет, год не работала, затем вновь была принята работу... Как объяснила потом бухгалтер, что перепутала карточки разных сотрудников с одинаковой фамилией. Как можно написать пол справки с одной карточки, а пол справки с другой???(где увольнялась- чужая карточка, а следующие года с моей написали). После объединения двух больниц прошло сокращение штата. Но ведь работы меньше не стало! Вместо 9- ти бухгалтеров в наличии 3. Это сказывается на качестве работы. Побегала я за своей справкой вдосталь. Готова уже была идти в трудовую инспекцию и прокуратуру.