Если коротко, то все положительные отзывы об этой больнице правда. Отдыхали в сентябре 2024 в Абхазии и ребёнок подхватил ротавирус, очень тяжёлое течение болезни было. Сначала думали везти в больницу в Адлер, но почитав отзывы, решили ехать в Сухуми, так как намного ближе было и не пожалели. Да, конечно внешний вид здания больницы немного смущает, но мы видели, что там вроде делают ремонт. Действительно все лекарства, анализы и питание (на стационаре) бесплатные. Отношение медперсонала хорошее. Ещё в приёмное отделение приходил мужчина то ли заведующий отделением то ли главврач, молодец, на месте организовал работу. Спасибо всем медработникам за прием и лечение. Очень бы хотелось, чтобы государство больше заботилось о состоянии больницы и поощряло таких работников.
Спасибо огромное персоналу Сухумской инфекционной больницы! Лежали с ребенком в детском отделении - такого доброго, человечного отношения, такого компетентного подхода к лечению, такой вкусной больничной еды и таких комфортных условий в палате не встречали ни в одной Российской больнице. России нужно поучиться у Абхазии в этом плане! Я в приятном шоке. Медсестре Ирине спасибо за доброту и заботу от Евы из Краснодара! И спасибо огромное нашему доктору (к сожалению не запомнила ее имя) за грамотное лечение и помощь!
Хочу сказать что с таким медицинским составом детского отделения больницы я встречаюсь практически впервые,начиная от приемного покоя заканчивая главным врачом. Я восхищаюсь ими, и хочу сказать огромное спасибо!Все очень быстро,качественно, не медлят ни минуты. Я в своей жизни повидала много больниц в связи с диагнозом сына и нигде я не встречала такого человечного отношения! Действительно заходят часто спрашивают о самочувствии ребенка,все ли хорошо, каждое утро обход с главным врачом и не просто так зашли поговорили и ушли, а сам руководитель интересуется как самочувствие ребенка,вникает во все! Все лекарства предоставили, мы граждани РФ и ни от одного сотрудника я не услышала разговора про деньги! Я очень приятна удивлена отделением! Конечно хотелось бы чтобы такие сотрудники работали в современном центре, больница требует ремонта! Все медсестры очень милые, внимательные и профессионалы,в вену попадают деткам с первого раза! Спасибо Вам еще раз!Надеюсь администрация Сухум когда-нибудь сделает ремонт больницы потому что эти сотрудники достойны других условий!