Хочу выразить огромную благодарность врачам высочайшего профессионализма Оганесян Сергей Хачатурович и Абдурахманов Мурад Магомедович. Они являются магами своей нелегкой профессии и чародеями , врачами от Бога. Благодарю Вас за проделанную ювелирную операцию.
Прекрасная больница, заиечательные врачи.
Мне заменили левый тазобедренный сцстав, могу ходить, слегка опираяст на трость. Это после нескольких лет боли.
Отдельное спасибо замечательному молодому доктору Григоряну Арцруну Андраниковичу!
Хочу выразить слова искренней благодарности медперсоналу 13-й больницы , в особенности хочу поблагодарить медсестер, работающих в отделении травматологии и ортопедии. Вы очень чуткие, добрые, отзывчивые к своим пациентам. Отдельные слова благодарности хочу выразить превосходному хирургу-ортопеду, мастеру своего дела - врачу Бондаренко П.В. Его профессионализм оценивают не только пациенты, но и коллеги из реабилитационного центра. Петр Владимирович настоятельно рекомендовал мне пройти реабилитацию после операции на тазобедренный сустав, ведь в моем возрасте это просто необходимо. Мне 86 лет, я с легкостью перенесла оперативное вмешательство и успешно прошла курс реабилитации, выписана домой с положительными эмоциями и в ожидании, когда скорее смогу ходить без боли!
Еще раз благодарю весь медицинский персонал, работавший со мной, как с пациенткой. С наилучшими пожеланиями, Орлова Зоя Эриковна.