Была направлена на дневной стационар неврологом после инсульта .
Врач дневного стационара направила к " специалисту" на иголки.
К моему большому удивлению вместо иголок Эм Эдуард Владимирович стал кулаком стучать по позвоночнику.
Результат - компрессионный перелом L1 позвонка с выраженными болевым и мышечно- тоническим синдромами!
Я пришла на иголки , так почему больного в возрасте после инсульта бьют кулаком по позвоночнику???
Какое право имеют без разрешения больного прикасаться к позвоночнику?
Я третий месяц прикована к постели!!
Почему до сих пор не поступила каких - либо извинений, ведь заведующая
дневным стационаром в курсе произошедшего.
Почему не квалифицированные специалисты позволяют себе такие вольности и вместо того, чтобы лечить и восстанавливать после инсульту калечат людей?
Предупреждение для людей - подумайте 100 раз, прежде чем соглашаться идти на иголки .
Теперь придется жить в корсете.
11.02.2025г.
Регистратура стараться быстро обслужить, врачей не хватает...но врачи профессионально помогают пациентам, в помещении чисто, и гардероб работает четко .спасибо всем за нелегкий труд!!
Классный магазин Советую всем не проходить мимо а зайти и выбрать себе что-нибудь вкусняшку какую-нибудь или продукты с акцией со скидочной картой птичка чем краснеет тем лучше чем выгодней Вот Обязательно Берите на кассе зарегистрируете карту свою и будете покупать очень выгодно продукты как я я сразу же после первой А после Второй покупки я сразу же у меня баллы пришли очень-очень-очень сильно хороший магазин вот и ну пожалуйста обращайтесь на кассе и всё вам там объяснят как пользоваться и что делать В таких случаях вот Всего доброго Я очень благодарен вам всем надо понимание Заходите в магазин