Выражаю огромную благодарность главному врачу ГБУ РО "ГКБ √8" Александру Игоревичу Мирову и заведующей 2-ым гинекологическим отделением Валентине Павловне Ананьиной за отлично организованную работу в больнице и во 2-ом гинекологическом отделении, в частности, где мне оказали качественную медицинскую помощь. Спасибо всему коллективу "ГКБ√8"! Особенно хочется отметить работу лечащего врача - зав. 2-ым гинекологическим отделением Ананьиной В.П. Уже на 1-ой консультации меня удивил её тон- голос мягкий, отношение по- матерински доброе, на все мои вопросы я получила от доктора исчерпывающие подробные ответы в доступной форме. Опыт, хорошая память(владеет информацией о каждом пациенте), невероятная работоспособность, профессионализм, чуткое отношение к каждому больному- все эти качества есть у доктора Ананьиной В.П.!!! В 2011 году моя невестка была экстренно госпитализирована с подозрением на внематочную беременность. В результате успешно проведенной операции Ананьиной В.П., правильно подобранному лечению- у нас растут два чудесных малыша!!! Спасибо большое - пребольшое Вам, Валентина Павловна! Крепкого Вам здоровья и долгих трудовых лет!!!
Огромное спасибо всему коллективу 8 больницы! Особенно хочу отметить и поблагодарить врача Маркина Алексея Валериевича за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Врач с большим сердцем, профессионал своего дела. Деликатный и тактичный человек. Также спасибо медсёстрам операционного блока и постовым, работникам кухни (питание всегда на 5). Огромное спасибо за внимательное отношение, ласковое общение работникам кабинета физиопроцедур и приёмного покоя - врачи и медсестры просто удивительный люди, видно, что они очень любят свое дело. Хочется пожелать больнице процветания, а всему персоналу крепкого здоровья и терпения в их нелёгком, но таком благородном труде.
Такая устрашающая с виду больница, но самые лучшие врачи, и весь мед персонал! Профессионализм, тактичность, доброта! Вот только самые добрые слова сотрудникам!!!
Приемный покой- все четко и по-делу.
Хилова Надежда Александровна- Врач от Бога с добрым сердцем! Анестезиолог- не ожидала такой лёгкости после общего наркоза.
Мед сестры- профи: незаметные безболезненные уколы и вовремя оказанная четкая помощь при обмороке.
Далее дневной стационар- заведующая очень приятная, тактичная, доктор Румянцева Мария Евгеньевна- доброта и профессионализм. Мед. сестра- чудесная женщина.
Капельницы с азотом- тоже чудесная мед сестра.
Физиотерапевт, и сотрудники физио кабинетов- всегда обращались по имени. Люди работают с Людьми! Как же это важно, и ценно!!!
И заметно!!!! От всего сердца благодарю Вас всех!!!
Наверное дело в руководстве, все точно на своем месте, раз такие сотрудники!
И Врачи и Люди с большой буквы! Теперь у меня есть пример того, какие должны быть врачи на самом деле. Приятно осознавать, что такое встречается ещё в наше время. Всем добра!!!!