Прошу объявить благодарность и поощрить врача женской консультации Серякову Екатерину Анатольевну. Очень компетентный, внимательный, доброжелательный врач. Назначила правильное лечение, которое помогло решить мою проблему. Я первый раз столкнулось с тем, что врач после осмотра еще и УЗИ делает, чтоб правильно поставить диагноз и назначить лечение. Врач хоть и не с моего участка, но приняла меня и не отказала в помощи. Надеюсь, что администрация учреждения здравоохранения приложит все силы и возможности, чтоб Екатерина Анатольевна осталась работать в нашей поликлинике. Спасибо ей большое за ее работу!
Хочу выделить работу кабинета подводный душ- массаж.Выразить благодарность за профессиональную работу (есть с чем сравнить) медицинскую сестру Худенко Людмилу Павловну и помощницу Жаголка Ирину Николаевну, душевные женщины, отличный массаж!
Отличные врачи и персонал, всё четко и по делу. Относятся с пониманием, индивидуальный подход к каждому. Вежливость просто зашкаливает. Бывает что очередь просто огромная, но это уже не к ним вопросы