Белавина Валентина Андреевна, Полоумова Татьяна Геннадьевна - вы лучшие и самые любимые. Своих деток доверяю им полностью.
Богданова Александра Федосеевна уже 18 лет мой врач гинеколог. Спустя годы помнит всех своих девочек, всегда внимательна и доброжелательна.
Да и в целом весь персонал поликлиники хороший. Чисто, уютно, парковка доступная, всё супер.
Хорошая поликлиника, хорошие врачи, с нескольких районов едут к нам. Те, что есть хорошие специалисты, но многих не хватает. Эндокринолога, флеболога, оборудования, МРТ, кт нет . запись к терапевту за 2 недели !!! Травматолог хоть был хороший, Артур, Хавшабова терапевт, Князева невролог. Вообще все они хорошие и человечные врачи, у которых я был. Вообщем врачи хорошие, а вся система управления и администрация их г... Но. Я уже и не "промолчу", что Маме 2,5 года лежачей не могли оформить инвалидность. ( документы якобы теряли 2 раза !!! ) и говорили что отправили в МСЭ. а там и не видели их. Как раз вот вам и администрация. Отвечала за это Маргарита. Сначала попросила сказать Минздраву, что вопрос решён, а потом 2,5 года ничего не делала. А врачи хорошие. Думаю, людям будет полезен этот отзыв.
Плюсы, есть врачи которые и по телефону консультируют.
Минусы во всем, специалистов нету, неотложки нет, детей на рентген возим за 60км, зубной хирург отказал бабушке мотивируя что больше 4-х человек по острой боли не принимает и посоветовал пить обезбол, ушла домой записатся невозможно пока очередь подойдет помрёшь и в детской стаматологии так же, лекарства выписываются без учета жалоб пациента, в Сочи детский стамотолог не принимает мотивируя тем что есть в дагомысе свои, зато платно пожалуйста, что пожилым людям делать????!