Поликлиника неплохая, современный ремонт.Многие специалисты нравятся в плане работы , но с терапевтами всегда одна проблема (это уже второй случай в данной поликлинике-прошлый раз отказали в направлении к маммологу, хотя я несколько лет под наблюдением находилась).
На этот раз получила отказ в обычной справке, которую обычно выдают без претензий, если нет никаких противопоказаний по здоровью, проводил прием доктор Кашуркин Н.В.
Провела 1,5часа в поликлинике для принятия решения по поводу справки. Все анализы постоянно обновляются , т.к. я под наблюдением другого врача , но не смотря на это получаю отказ в обычной справке, пришлось оплатить 2 часа парковки, и смысл тратить время и деньги на ожидание в очереди и еще бонусом получить отказ 👎!
Прием велся в непонятном порядке, один пациент вышел, второй проходит, потом снова возвращается первый и т.д.
Извиняюсь за свой тон, но хочется написать отзыв так же, как со мной общался Рудаков 12 октября в ОРВИ
1. Не провел полный осмотр терапевта, на мой кашель посмотрел горло и сказал, что оно розовое, здоровое и что я «играю» ради справки
2. Кашель у меня глубокий, сухой, я от него задыхаюсь, но врач (язык не поворачивается его так назвать, к челу только один вопрос, где купил диплом и за сколько?) выписал мне АЦЦ, о котором я сказала, что уже пью его и мне не легче и МИРАМИСТИН😊
3. Окей, предположим, у меня идеально здоровье горло, хотя я кашляю уже неделю и там как минимум должна слизистая раздражаться, не?
4. Ну и самый главный вопрос: А легкие не хочется послушать? Мб рентген сделать? Не? Врач реально ничего не посмотрел, кроме 5 секунд света своим грязным телефоном в горло
5. Я реально не понимаю, как можно сказать «Вы со мной играете» и на глубокий сухой кашель сказать «Ну человек может кашлять произвольно, притворяться» и отпустить человека с таким кашлем без осмотра и с мирамистином
6. Чел, ну не нужна мне твоя справка, ну не знала я, что надо приходить на своих двоих с температурой 39, чтоб такой гений как ты померил температуру на запястье, как только я вошла с улицы и сказал «м, ну люди могут кашлять произвольно», ну она мне рил не нужна, я не приду к тебе когда ты там меня записал на повторное(???), чтоб слушать твой щит изо рта, мне просто надо теперь с кашлем разобраться, а ты на сухой глубокий кашель «из легких» делаешь вот это
7. Хм, ну или мб приду, но только чтоб послать челика в его шарагу, где за 4 экзамена на платку принимают с 156 баллами (из 400😁😁😁)
В аптечном киоске заведующая хамка - в прочем, я не особо удивляюсь. Я пришла за лекарствами первый раз, нигде не написано, сколько человек может стоять в аптечном закутке. На что мне Чернова О.Е. хамски высказала: «тут стоять не надо». Считаю такой тон недопустимым в учреждении, где работают с людьми. Что-то не нравится, разбирайся с собой, а не выливай на других.