Ребёнок посещал хобби-клуб Городские каникулы в зимнюю смену.
Дочке всё в лагере безумно понравилось!
И насыщенная программа, и развлекательные выходы, и вожатые, и еда (ребёнок довольно избирателен в еде, но тут кушала с удовольствием, говорит, было очень вкусно!).
От себя добавлю, что были и квесты, и мастер-классы, и прогулки, и фото/видеоотчёт буквально каждый час нахождения ребёнка в лагере (не успевала следить за тем, что у них там происходит😂). Ребёнок не хотел уходить вечером из лагеря (а для меня это главный показатель 👌). Спасибо огромное вожатым Алисе и Наталье, спасибо, что делаете досуг для наших детей таким интересным и насыщенным. Дочке очень у вас понравилось! Придём ещё обязательно и весной на каникулах, и, конечно, летом! Удачи!
Доброго времени суток!
Мой ребенок посещал лагерь в февральские каникулы.
Понравилась насыщенная и разнообразная программа .
С детьми очень активно работали вожатые: утренняя зарядка, масстер- классы, фотосессии...
Были прогулки и культурно- развлекательные выходы.
В последний день смены для родителей дети подготовили концерт и была зажигательная дискотека.
Детям в каникулы было очень весело .Всем рекомендую.
Отдельное спасибо нашей креативной и творческой вожатой Наталье.
Очень крутой лагерь! Дети в восторге. Насыщенная и интересная программа каждый день. Мастер-классы, походы, квесты, игры, танцы - чего только нет! Внимательный, дружелюбный персонал. Сразу видно, что в этом месте действительно любят детей и заботятся о них. Не страшно доверить свое чадо))
Хочется пожелать процветания вашему чудесному клубу! Мы обязательно вернемся на другие смены. От души рекомендуем клуб всем родителям, которые ищут для деток хорошее место с активной, полезной и одновременно увлекательной программой.
Спасибо вам огромное !!!
Нам очень понравился этот городской лагерь!!! Уютное помещение, вожатые и руководитель проекта очень добрые, веселые, умеют найти подход к детям. Сочетание спортивных и культурных мероприятий превосходно! У детей не было времени зависать в телефоне!!! Ребенок со смены всегда возвращается наполненный впечатлениями. Нас все устроило и питание, занятия, прогулки. Великолепно организован процесс, каждая смена на определенную, интересную детям тематику, майнкрафт, роблокс. В этом году отдыхали уже две смены, думаю не последняя. Спасибо всем сотрудникам!!! Руководителю Наталье!!!
Замечательный городской лагерь! Программа очень насыщенная, каждый час новая активность. За неделю сын побывал на мастер-классе по приготовлению пиццы, в батутном центре, в зоопарке на территории монастыря, на карьере и это не считая прогулок каждый день. Вожатые отличные, целый день развлекать ребенка, плюс еще по тематике Майнкрафт☺️Большое спасибо! Ребенок в полном восторге, уже ждет следующую смену😄
Сумые веселые и незабываемые смены! Мы были в «майнкрафте» это как настольные игры, так и активные, прогулки, танцы, мастер-классы, пицца, батуты, прогулки по городу: моностырь, набережная. Это бесконечная любовь к детям, внимание и забота. Вкусные обеды, забавные ярмарки и много всего интересного. А развитие предпринимательских навыков и английский вообще без коментариев. Что может быть лучше? У меня нет столько времени и фантазии, чтобы так увлечь ребенка. Рекомендую 100% Стоимость путевки себя оправдывает сполна!
В первый раз посетили этот городской лагерь. С большой не охотой шел ребенок первый день. Но вечером ели-ели забрали с кружка. Ребенок в восторге. Очень дружная атмосфера. Вожатые Наталья и Алиса вы лучшие👍
Просто замечательный лагерь с очень насыщенной и интересной программмой, дети в восторге от количества занятий, мастер-классов, тренингов, квестов, культурно-развлекательных выходов. Вожатые очень тепло относятся к каждому ребёнку и уделяют всем по максимуму внимания. Очень советую этот лагерь для весёлого и счастливого лета!)
Выражаю огромную благодарность организаторам летней смены "Майнкрафт" в рамках программы "Городские каникулы" на территории хобби-клуба по адресу: г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 24. Благодарю Вас за удобное время работы лагеря, вкусную и сытную, а главное разнообразную еду, за профессионализм и позитив вожатых, интересные мероприятия (батутный центр, приготовление пиццы в "До-до пицца", контактный зоопарк, хип-хоп танцы, английский язык и т.д.) и невероятные квесты для детей. Вся недельная программа лагеря, с первого и до последнего дня, продумана на очень высоком уровне. Ребенок получил массу хороших эмоций и впечатлений, приобрел новых друзей!!! Обязательно пойдём вновь!!!!
Моя дочь 9 лет посещала блок Городские каникулы" . Каждое утро вскакивала и с радостью спешила к ребятам! Спасибо большое организаторам, ребята не скучали ни минуты, ещё в конце блока и родителей пригласили на заключительное выступление и дискотеку!!!
Елена Кобякова. Огромная благодарность всем организаторам и вожатым лагеря за прекрасно проведенное время. Моему внуку очень понравилась смена Тренды You Tube. Надеемся еще посещать этот лагерь по программе Городские каникулы.