Администрации Спасска-Дальнего и объединение Спасскцемент огромное спасибо, что дали парку нашего детства и юности вторую жизнь. Все чисто, красиво, аккуратно, запушен фонтан, есть роллердром для детей, детские площадки, уютные аллеи и лавочки. Жителям поселка цементников повезло !
Прекрасно возрождение былого,,но жаль уничтожения прекрасного прошлого.Парк похорошел.Жаль уничтожения Дома искусства.уничтожен дом культуры,а с ним культурный отдых и время провождения жителей поселка цементников особенно в зимнее время и особенно детей и молодежи.Есть - ли в плане города строительство дома культуры ЦЕМЕНТНИКОВ!
Парк с пешими асфальтированными дорожками. Есть лавочки чтоб отдохнуть. Для детей сделали несколько локаций для развлечений: большой роледром, детские площадки с горками и качелями. Очень красивые деревья, которым очень много лет.
Отличный парк, всегда там гуляю!!
Есть скейт парк, качели, общественный туалет ,если пройти чуть дальше то можно встретить детскую площадку, и посидеть на скамейках , так же там есть мост где висят замки любви, место просто супер 👏
Парк хороший, освещенные тратуары, много лавочек, разнообразные детские аттракционы. Фонтан очень хорошо дополняет и украшает площадь, освежает в жаркий день. Отличный скейт-парк.
Я люблю этот парк. Живу рядом. Есть великолепный фонтан. Вечером он цветной. Есть много лавочек, где посидеть. Есть детские турники, многие дети любят здесь бывать. Есть качели.
Очень большой и уютный парк! Много лавочек, аллеи из многолетних елей и совсем молодых рябин. Есть площадки для детских игр, и для подростков скейт-парк. Особенно приятно, что восстановили Доску Почета цементников. Скоро появится фонтан и сцена! Есть декоративный мостик -где на свадьбу можно повесить замочек! Достойный парк для любимого поселка!
Парк зачётный, красивый, площадка, фонтан, скейтпар, есть где побегать, лавочек достаточно, хочешь можно заняться спортом, а можно пивасом шлефанутся после чяжелого дня. Вообщем кайф, мне там нравится.
Небольшой парк на Цемзаводе, подойдет для вечерней прогулки с семьей, так как в парке присутствуют детские площадки. Советую посетить, когда будет время!
хорошо сделанный парк, есть детская площадка, скейт парк , качельки. можно просто погулять с друзьями по парку, если скучно, много лавочек где можно посидеть. в принципе это все.
Самое лучшее место отдыха в г.Спасске-Дальнем - парк им.С.Лазо. С прошлого года в нем ведется реконструкция. В настоящее время парк сильно преобразился: построена скейт-площадка, веревочный городок, входная группа, восстановлена доска почета, асфальтированы дорожки, проведено освещение, поставлено множество удобных скамеек. Отдыхать в парке стало очень комфортно!
Хорошее место для семейного отдыха! Одно из лучших в городе. Благодаря нацпроекту в парке появилось место для тех, кто любит покататься на скейте или велосипеде. Отличная входная зона! А ещё привлекает небольшой фонтан.
Сделали красивый парк, сделали красивую сцену, сделали для детей скейт-площатку, сделали мост для молодых, приятно погулять вечером, желаю всем сходить в парк им Сергея Лазо.
За последние месяцы территория парка очень преобразилась. Прекрасное место для отдыха и развлечений для взрослых и детей! Современное оформление территории, что очень радует.
3
Марик комарик
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Самое лучшее место для прогулок на Цемзаводе-парк им.С.Лазо.Насколько он быстро преобразился👍Приятно гулять по новым заасфальтированным дорожкам,сидеть на удобных лавочках разной конфигурации,наслаждаться природой под освещением в темное время суток, наблюдать за детьми,которые лазают по детским сооружениям.А скейт-парк…Это просто необыкновенное занятие для подростков!Новая доска почета!Скоро у нас появится новый фонтан и красивая площадь вокруг него!Спасибо большое тем,кто создаёт на нашем посёлке такую необыкновенную красоту!Лишь бы жители научились беречь и ценить все,что для них же делается в городе!
Хорошая попытка возродить парк культуры и отдыха, который был на этом месте в советское время. Конечно, до того парка еще далеко, ведь там были и детские аттракционы, и бильярдная, и танцплощадка и помещение для любителей шахмат, шашек, домино, и даже летний кинотеатр. Но, главное, чтобы это не было формальным действием властей, чтобы у этого парка и далее был хозяин, который будет следить за состоянием и усовершенствовать эту зону отдыха. Жаль, конечно что нет Дома культуры, который был архитектурным украшением площади.
Жаль конечно Дом культуры им.С.Лазо. Современный парк обязательно бы вписался в эго архитектуру. Красиво, современно, много места для прогулки с детьми. Рекомендую
В нашем городе провели работы в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" по благоустройству территории парка им. С. Лазо. Теперь есть место где можно всей семье провести выходные. Есть очень много мест в этом парке, где дети найдут себе развлечения на любой вкус и возраст. Еще очень приятно, что были убраны старые деревья и кустарник.
В микрорайоне им . С Лазо находится парк. В последнее время территория очень преобразилась. Построен скейт-городок, веревочный парк. Уютные скамейки, малые архитектурные формы радуют спассчан и гостей города
Отличное место для прогулки с детьми, приятно, что стали вкладывать деньги в развитие парковых зон
3
Леди Мэри
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Мне очень понравился фонтан , приятно гулять среди сосен и есть площадка для детей, 5+++много сделано для игр, хорошие дорожки, есть лавочки для отдыха
В целом парк получился хороший, поставлю 4 заезды наверно только потому что не хватает качель наверно для взрослых, не хватает ещё плащадок для спорта баскетбольной волейбольной парк позволяет по габаритам на районе этого нет