Если завезли песок и убрали водоросли, если летняя кафешка договорилась с местными властями, тогда вы на прекрасном песчаном пляже, с отличной кафешкой. В общем - когда как. Но место так или иначе замечательное.
Это наш пляж. Он небольшой, но уютный. Народа много не бывает. Не похож на лежбище котиков как в Торревьехе или в Бенидорме. Где купаться страшно ходить, потому что потом свою лежку не найдешь:)
Скажем честно, пляж больше похож на дикий, но с элементами цивилизации. В определенные месяцы лета прибивает много водорослей, их муниципалитет Орюэлы явно убирает по остаточному принципу. Как правило людей достаточно, так как больше пляжа в Пунта Прима нет, за исключением еще одного, небольшого возле ресторана Колумбус.