Раньше, примерно до 2022 года часто покупал здесь очень вкусные и горячие лепёшки, и разнообразную выпечку. Сейчас же к сожалению лепёшки уже совсем не те... Несколько раз продали вчерашние, хотя просил свеженькие, горяченькие, но... Больше сюда не хожу.
Лепёшек часто не бывает, самса с говядиной из СССР то есть много лука хотя та же самса с курицей более менее. Беляши отстой. Чебурек тоже не впечатляет. Когда голодный все норм. Им надо поработать над качеством и все будет хорошо. Желаю им процветания.
Не вкусно. Купили самсу с говядиной. Не смогли съесть. Выкинули в мусорку. Это такая дрянь. Там мяса как-будто бы вообще нет. Один лук. Самса с луком, кусочками сала и с жилами, которые не возможно прожевать. Никому не советую. До этого покупали беляши. И тоже были не в восторге от них. Видимо умеют делать только лепешки. Остальное - гадость редкостная.
Продали нам однажды там беляши.
То ли свинина с луком, то ли лук со свининой.
Ужасно!
Такая же история была с чебуреком.
Не советую!
Вот фото жаль нет.
Покупал лепешки с мясом, т.к. обычные закончились. Они были ужасные, как будто пролежали пару дней. Никакого и намёка на мясо в них не было, только аромат и тл сомнительный. Откусил кусок и остальное отдал собакам.
В предвкушении перекусить, мы с мужем заехали в данное заведение, отказали увидев нас открестившись руками без объяснения причины! Не советую никому в это место обращаться в целях поесть!