Еда просто супер, большой ассортимент это очень приятно . Спасибо огромное, видно что тот кто кормит нас , знает что делает )) , и видно что старается угодить каждому покупателю. Но ...., единственный вопрос касается кофе , каждый день он разный ))) , день крашеная вода , день чудесный кофе)) , с чем это связано ?))
Неплохой магазин, довольно большой выбор готов ой еды, причем относительно вкусной. Если не считать сосисок в тесте с сырым тестом внутри или снэков чесночных настолько, что ни один вирус не пройдет) это скорее исключения, но осадочек остался..
Сейчас как поменялся директор там стала полная антисанитария, там ничего нельзя покупать. Тараканы бегают прям по выпечке, мясо лежало несколько дней около мусорки и там ро нему бегали крысы. Почему не проверяют их СЭС
Магазин мне нравится тем что рядом с домом,всегда есть продукция первой необходимости,плюс выпечка,салатыи готавые блюда,продавцы,нормальные,всегда обьяснятчто есть а чего нет.мне нравится этот магазин
Обычная торговая палатка с минимальным продуктовым ассортиментом и громким статусом "Магазин"... Цены -середнячок, примерно, как везде. Хлеб всегда есть, но название магазина "Горячий хлеб" не оправдывается. Хлеб большей частью времени обычный, не горячий. К тому же выпекается не по ГОСТу, поэтому он непродолжительного срока хранения. Кроме хлеба есть разная выпечка, которую при покупке могут подогреть в микроволновке. Есть в продаже готовые блюда (салаты, разные поджарки мясные и рыбные). Так что в этом магазине можно расчитывать на быстрый перекус.