После похода в местный Спар начало крутить живот. Я решил не медлить и сразу же обратился в больницу. Там мне, поставил клизму медведь Геннадий, выписал таблетки медведь Алексей и уже через месяц я вышел как новенький! Очень хорошая больница, всем рекомендую!
Шел домой, смотрю- на меня медведь бежит! Слава Богу, забежал в госпиталь королевы Ингрид, таблеток дали, чаем напоили, конфетами угостили, поел, медведь решил зайти к нам попить чайку, подружились с медведем
5 звёзд!!!!
было неплохо, клизма была очень стиральная! Медведь Геннадий действительно имеет! любовь ему большая😍
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 января
Тепло, хотя некоторые пишут, что холодно - дык оденьтесь потеплее и разведите костёр, табуретки для этого и стоят в палатах. Лечат хорошо. На ужин макарошки "по-флотски" с медвежатиной. Отличная больничка! Отдельная благодарность королеве Ингрид.
Приехал на собаках по плавал с пингвинами и после этого стало плохо, пришел туда сказали перегрелся! Спасибо медведю Геннадию, очень помог. Вместе сходили в спар и погуляли по месту через дорогу! Всем советую там побывать