Чудесное место , осталась влюбленна в него после поездки. Красивая ухоженная территория , приятный отзывчивый персонал . Большой плюс - расположение , самый центр поселка , рядом магазины , в шаговой доступности достопримечательности . Бассейн чистый и теплый, одно удовольствие купаться под дождем . Кафе с очень вкусными блюдами . Птицы и белки на территории🥰 Были минусы , хоть и не существенные - это звукоизоляция , «гости» гулявшие до 2 ночи за окном , будто бы находились рядом с кроватью . И с одним тв была проблема , не работала антенна. Но это нам не помешала чудесно провести время. С радостью вернемся снова.
Прекрасное место! Отличное расположение отеля, доброжелательный персонал, идеальная чистота как в номере, так и на территории, красиво и уютно. Простые, но вкусные и сытные завтраки.
Из недостатков, скорее из недочетов, как пишут и в других отзывах, не очень продумано с расположением розеток. Кипятить чайник, ставя его на пол, мне кажется, не совсем правильно).
В остальном, все хорошо, да и не было, честно говоря желания, отдыхая, выискивать недостатки и портить себе настроение из-за мелочей.
Если будет возможность еще побывать в Адыгее, то обязательно вернемся именно сюда!!!
Очень уютное место. Хочу отметить приветливый персонал: всегда готовы помочь. Очень красивая и чистая территория. Беседки закрыты "мягкими окнами". Бассейн очень теплый,комфортный. В номере полотенца,халаты,тапочки. Хочу отметить завтрака-блинчики были очень вкусными,а вот сливочное масло всегда замороженное(. Ужины тоже вкусные.Возле отела парковка, место для машины всегда было. Из минусов хотела бы обратить внимание на слышимость. В номере было слышно всех соседей. И почините дверь в кафе, она постоянно хлопала ,а номер наш был прям над кафе. Так же в номере было непригоден к использованию тропический душ,а обычный подтекал. В остальном:отель отличный,горы шикарные. До Хаджогской теснины 15 минут неспешным шагом. Планируем вернуться весной,,полюбоваться на цветущую Адыгею.
Отличный гостевой дом. Очень гостеприимно. Красивая территория, бассейн с подогревом, зона барбекю - все супер! Поддержка с экскурсиями! Удобное расположение.
Есть, конечно, и минусы, розетки в номере расположены очень странно, холодильник работает очень шумно и завтраки, тут без выбора, что принесут, то и есть. Очень хочется добавить выбор, например, можно помечать выбор завтрака на ресепшен, на следующий день.
В целом, все супер! Адыгея - прекрасна!
Отель тоже! Очень рекомендую!
Мы влюбились в этот Гостевой дом!
Очень чисто и уютно! Номера отличные. Приятное дополнение-бассейн, классно после долгих прогулок поплавать в тёплой воде. Завтраки простые, но вкусные и сытные. Единственное, как пожелание, сделайте демократичнее цены на простые блюда (например,борщ 550!,это слишком😀😀) На территории есть белки и клетка с птичками, все ухоженные, запаха нет.
Уютный гостевой дом. Чистые номера с отличным дизайном и красивым видом из окна. Бассейн с подогревом, чистая вода. В столовой вкусное меню. Персонал очень отзывчивый, готовы прийти на помощь. Имеется мангальная зона с беседками. На территории двора вольеры с цесарками, попугаями и белками. Мы остались очень довольны. Рекомендуем как для семейного,так и для уединенного отдыха.
Замечательное место. В номере тепло, новые чистые санузлы, чистое хорошее постельное белье, хорошие кровати. Мангал и беседки удобные, ухоженная территория, много зелени и есть красивые птички😍На территории есть кафе. Персонал вежливый и отзывчивый. Отдельная любовь - бассейн! Небольшой, но вместительный, чистый, с хорошей температурой(подогреваемый). Расположен в центре поселка, в пяти минутах ходьбы магнит, пятерочка, рыночек. Рядом Хаджохская теснина. Отдыхали компанией, ставим 10 из 10. Однозначно вернемся!
Отдыхали с 16 по18 ноября 2024 года, очень понравилось. Во дворе все красиво, в комнатах чисто и аккуратно. Есть все необходимое (полотенца, халаты, фен, одноразовые зубные щётки и паста, шампунь, гель, чайник, микроволновая печь, кружки, ложки, чай, чайник). Бассейн тёплый(прдогреваемый), завтрак вкусный( каждый день разный). Спасибо вам за ваш уют. Хочется ещё приехать к вам.
Отдыхали в середине декабря. Нам с мужем всё очень понравилось! Отношение, атмосфера, номера прекрасные! Завтраки домашние и сытные. Бассейн чистый, тёплый, как и обещали. Расположение очень удобное, всё рядом, на машине вообще никакого дискомфорта не было.
Номер телефона раздаю друзьям 🥰 воспоминания очень хорошие! Встретила там свои 42 годика. Сделали скидку на проживание в честь такого дела 🤩
Вернёмся ещё и не раз!
Очень уютное место 👍, красиво, чисто, по-домашнему. Персонал очень вежливый, номера чистые, есть беседки очень уютные, мангальная зона. Бассейн горячий ♨️. Ходили в баню. Банька зачётная 👍. Магазины в шаговой доступности, до лаго-наки 40 минут на машине. Отдыхали компанией с детьми, нам очень всё понравилось 👍 рекомендую 👍 Приедем обязательно 🤗. Спасибо
Красивая и ухоженная территория ! Удобное для путешествий по предгорьям Адыгеи месторасположение. Номер соответствует описанию, в нем для комфортного проживания есть все. Слабый wi-fi - это тоже хорошо, больше времени для прогулок ☺️! Бассейн тёплый и чистый! Животные - сытые и ухоженные! Мангальная зона и беседки всегда убраны! Завтраки и ужины - вкусные! Порции - большие!
Персонал - вежливый и доброжелательный!
Отдельное спасибо за группу в ВК, можно следить за новостями, изучать достопримечательности и погоду!
Спасибо за отдых!💐
Прекрасное место, просто восторг. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый. Ухоженная территория с поичником и белочками. Подогреваемый бассейн всегда чистый и нет сильного запаха хлорки, самое то в нём сидеть оказалось вечером, пока идёт дождь. В кафе вкусные и сытные блюда, завтрак всегда горячий, если не брали с собой посуду, сотрудники предоставят ее по запросу. В номерах уютно и убрано, несмотря на погоду в них всегда тепло. Затаив, полотенца, тапочки, чайник, холодильник, телевизор и средства гигиены всегда есть в номерах. Комфортные небольшие террасы возле каждого номера. Есть беседки и маегальная зона. В общем есть все для комфортного отдыха.
Одного спасибо массажисту Руслану, профессионал своего дела. Размял качественно каждую мышцу, получили полное расслабление, Самое то после путешествия по горам. Очень приятный человек, мало того, что отлично снимает всю накопленную усталость, в процессе может подсказать куда стоит съездить и что посмотреть. Хотя бы раз рекомендую к нему попасть, муж тоже сопротивлялся, а со второго раза сам начал настаивать с ходить к нему ещё и ещё (аж пожалел, что сразу не пошёл)
Место размещения отличное, практически центр Каменномостского, рядом и рынок, и магазины какие хочешь, и аптека. До любого туристического места 15 минут на машине, до Лано-Наки минут 30 ехать.
В общем советую.
Очень уютное место. Не смотря на маленькую территорию и большое количество скульптур и поделок из дерева - находиться там одно удовольствие. Беседки закрываются, мангалов много. Бассейн с подогревом, чистый. За территорией следят на отлично. Номера очень чистые. Персонал приветливый, уважительный. Очень советую. Как для компаний, так и семейного отдыха.
Были с мужем в данной гостинице 4 дня в октябре. Очень ухоженная и чистая территория, цветочки, статуи со сказочными персонажами, живые белочки и птички. Заселили нас сразу по приезду, не ждали 14 часов. Администратор, очень приветливая и заботливо провела по всей территории, все рассказала и показала.
Завтрак включён, все блюда очень простые, но вкусные (каша, омлет, сыр, колбаса, хлеб, помидор, огурец, очень понравилась шарлотка). 2 дня мы готовили себе ужин в мангальной зоне, кушали в уютной беседке, все оборудовано очень удобно. Но ужинали и в местном кафе, заказали блюда к определённому времени, все было приготовленно как мы пропросили, вкусно и оптимально по цене.
Бассейн - "парное молоко", да, он маленький, но понежиться в теплой воде после похода на водопады было настоящим блаженством.
Расположение гостинницы очень удобное, до рынка и магазинов рукой подать, так же очень близко идти к дикой тропе к водопаду Руфабго, а вход к теснине и того ближе.
В заключении могу сказать, что я не только рекомендую данную гостиницу, но и сама, с удовольствием, вернусь туда снова.
Достойная небольшая гостиница в центре города, немного в стороне от дороги. Несколько двухэтажных корпусов. Персонал вежливый, всегда на связи. Чистая, красивая территория. Есть клетки с животными и птицами. На территории открытый бассейн (вода теплая) с каскадным душем и шезлонгами. Также есть лягушатник для маленьких. Имеются площадки и беседки для барбекю (инвентарь можно арендовать).
Есть свой ресторан, где подают завтрак. Вполне достойный. Также здесь можно пообедать/поужинать (а можно и за территорией - в пешей доступности есть места).
На территории раздается WiFi. Парковка за территорией вдоль забора. До крупных магазинов (Магнит, Пятерочка) - 3-5 мин пешком. У Пятерочки днем небольшой рынок. Также там рядом небольшой ресторанчик.
До основных достопримечательностей реально дойти пешком или доехать на машине за несколько минут (конечно есть и те, до которых ехать минут 20-40)
Номера хорошие, все заявленное есть. Чистоту и порядок поддерживают. Опробован двухкомнатный номер. Две комнаты, разделённые дверью. В каждой комнате есть двуспальная кровать, стол со стульями, телевизор и кондиционер. На окнах сетки, но фумигатор лучше иметь с собой. Также в номере холодильник, микроволновка. Санузел один с душевой кабиной. Общее впечатление - отличное.
Отличное место для отдыха! Остались в диком восторге! Номера красивые и уютные! Территория вся в цветах и сказочных персонажах! Ноябрьскими вечерами очень порадовал тёплый бассейн! Персонал очень вежливый и приветливый! На территории есть столовая с разнообразным меню. Всё безумно вкусно!!!
Отличный отель. Новый, чистый, уютный. Территория вся в цветах, очень ухоженная. Скамеечки, качели, декоративные фигурки. Красота!
Бассейн чистый, не очень большой, но вода в августе показалась слишком тёплой, совсем не освежала.
Мы жили в двухэтажном семейном номере впятером.
Уборку в номере делали за 5 дней один раз, в принципе достаточно. Постель, полотенца, халаты хорошего качества. Есть чайный набор, в ванне даже зубные щетки были. Порадовало.
Санузел небольшой, было тесновато. И один на пятерых, конечно, не очень удобно, но мы приноровилось.
На территории есть кафе. Готовят вкусно. Завтраки очень сытные. Выбор блюд по меню небольшой, но пообедать и поужинать пару раз можно, цены средние.
Порадовали мангальная зона и беседки. Их много, каждой компании найдёт вечером место пожарить шашлык и посидеть покушать. Большие беседки нужно бронировать заранее (бесплатно). Рекомендуем привозить свою посуду для вечерних посиделок.
Расположение отеля очень удачное. Недалеко маленький рыночек, супермаркеты, аптека.
Ходили пешком из отеля на водопады Руфабго. Пол дня заняла прогулка, нам понравилось.
От отеля брали рафтинг. Сделали скидку.
Отлично провели время, возможно вернемся. Спасибо!
Отличное место для отдыха. Рядом ЛагоНаки и много других достопримечательностей . В отеле есть оборудованные места для шашлыка, беседки крытые. Вкусные завтраки включены.Теплый бассейн. Вежливые сотрудники, начиная от ресепшена, и заканчивая обслуживающим персоналом.Красота на всей территории,очень много цветов. Есть белочки, попугаи и фазаны. В номере халат, тапочки, чайник. Красивый вид из окна. Всем рекомендую!
Отдыхали в сентябре 2024. Все понравилось, номер соответствовал фото на сайте, встретили дружелюбно. Территория ухоженная, детям интересно посмотреть на белок, попугаев. В бассейне очень чистая вода и прямо горячая (как на термальных источниках, хотя вода обычная, бассейн подогреваемый). В кафе на территории вкусно готовят, выбор не большой, но мы не привередливы, выбрали по меню, порции огромные, приготовлено с душой. Завтрак у нас был включен, тоже понравился (были в разные дни ветчина, колбаса, сосиски, качество продуктов хорошее, т.к. иногда отели экономят на завтраках и сосиски и колбасные изделия дешевые, а здесь вкусные, видно что не самые дешевые) В самом поселке тоже понравилось, посетили местный рынок, купили вкусный горный чай и варенье из кизила, горный мед! Варенье съели за пару дней, очень вкусное! Ходили в поход в горы и на водопады, очень красиво и высоко, были на смотровой площадке вид как на ладони. Будем рады побывать в этих местах еще раз!
Были с мужем три дня 🔥🔥🔥
Бассейн просто СУПЕР.
Девочки (персонал) все умнички,вежливые,внимательные,трудяжки❤️.В номерах чистенько, бельё всё свежее.В кафе кормят- вкусно 👍.
Территория - сказка.
Советуем ВСЕМ - приезжайте не пожалеете..
Первый раз отдыхали в Адыгее. Очень понравилось. Хорошая гостиница. Чистые свежие номера. Красивая территория, как будто в сказке. Администратор, очень милая приветливая девушка. Кафе дороговато. Ну а так в целом очень рекомендую
В этом году встречали Новый Год в Господине Постояльце.
Буря прекрасных эмоций и восторга. Отель великолепный, кухня замечательная, персонал красавцы,горячий бассейн просто в тему .
Новогодний банкет прошёл на Ура, организация праздника и праздничного стола была на высоте. Уютно-по домашнему!
Рекомендуем, и ещё не раз вернёмся!
Были на отдыхе в Лаго-Наки, решили перед поездкой домой остановиться в данном отеле.Название «Господин» не просто так дан столь прекрасному месту. Территория благоустроенная, чистая.Большое количество скульптур, беседки, много мангалов. Тишина и покой, свежий воздух.
Персонал- вежливый, приветливый, по отношению скажешь - каждый человек из персонала любит заниматься своим делом!
А самое главное, что оценили наши дети – это звездное небо на потолке, бассейн бесплатный, чистый и с подогревом, и кухня. Еда- салат цезарь– казалось бы обычный, но ни разу еще не ела вне дома такой вкусный салат. А утро.... завтрак, так это вообще шик - свежие блинчики, пончики (как в детстве). Аппетитные, ароматные. Завтрак на высшем уровне. А какая подача!Все настолько вкусно, что теперь дети просят везти их только туда (ждут следующей поездки)). Кухня чистая, персонал кухни – грамотные в своем деле работники, которые стараются приготовить все, как для себя!
Номера чистые, приятно пахнущее белье, халаты. За территорией следят на отлично. Не нашла никаких недостатков.
Очень советую. Как для компаний, так и семейного отдыха.
Спасибо огромное за отдых и вкусную еду!
Супер гостиница!вежливый персонал,все очень чисто и очень красиво!место построено с душой!очень вкусное кафе на территории,большие порции и действительно домашняя кухня!рядом магнит,пятёрочка,в шаговой доступности Хаджогская теснина!Номер чистый,тёплый,красивый!На территории,беседки,мангальная зона,вольеры с белочками,птичками,тёплый бассейн,подвесные качели!все очень очень понравилось!спасибо большое хозяевам!
Отдыхали большой компанией, выбирали отель с теплым бассейном, потому что погода была совсем не весенняя. Отель очень понравился, все уютно, продумано, хотя территория очень не большая. Бассейн великолепный, очень выручил в тот момент, когда на улице температура упала до 10 градусов после ливня. Выходишь из номера в халате и шлёпках и залазишь в бассейн +37. Просто не хочется выходить. Кафе на территории отеля, очень вкусно по домашнему. Мангалы, беседки для компании в свободном доступе, решётки или шампуры нам любезно предоставили в кафе. Отель находится в центре посёлка, продуктовые магазины в шаговой доступности. Парковка организована прямо вдоль территории отеля со стороны улицы. Всем рекомендую.
Прекрасное место, чистый горячий бассейн. Вкусные завтраки и обеды. В номерах идеально чисто. Прекрасная территория. Отзывчивый доброжелательный персонал. Рядом магазины. Приедем обязательно ещё
Отдыхали с 7 октября по
11октября 2024 года.Очень живописное место,отель замечательный,номера чистые и уютные.Большая благодарность администраторам Кристине и Екатерине,очень отзывчивые девушку.Нам очень понравилось.Спасибо огромное за гостеприимство!!!Приедим обязательно ещё раз к Вам погостить!Хозяину Господин Постоялец огромное спасибо За Уют и Ландшафт. Благодарим за супер отдых .
Очень классный дом отдыха. Бассейн тёплый, дети были счастливы, очень удобно что есть детский маленький бассейн.
Великолепная ухоженная территория, удобные беседки, мангальная зона чистая, чистят мангал после каждого пользования, просто супер. У нас были только завтраки, очень вкусно и все блюда которые заказывали в кафе очень понравились.
Номера отличные, все что нужно есть.
Впечатления супер. Всем рекомендую, обязательно ещё раз съездим
Замечательное место!Восторг!Не нашли минусов. Отдыхали двумя семьями с друзьями с 4 по 7 мая. Расположение шикарное, почти центр. Рядом рыночек, Пятёрочка, Универмаг (здание советское, но в нем продукты). Сам гостевой дом небольшой, уютный, утопает в цветах и стрекотании птиц. Везде чисто, урны, во дворе сказочные персонажи. Страшно подумать, во сколько они обошлись хозяину. Есть мангальная зона, рядом беседки. Крытые, по кругу закрываются клеенкой от дождя. Ехали в гостевой дом, переживали, что не хватит беседки. Попросили администратора, она заняла нам беседку, в которой провели большое количество времени. Бассейн чудо чудное. Чистый, вода теплая, вечером включается обалденная подсветка. Не вылазили из него в дождь. Это просто кайф! Кафе вкусное, обслуживание супер. Завтраки вкуснейшие: яичница + колбаса /сыр+олидьи+чай/кофе. Или второй вариант, который застали: каша овсяная с цукатами+колбаса/сыр+блинчики с творогом +чай/кофе. Приготовлено с пылу с жару. Все не съедали, очень сытно. Номера очень чистые, в них есть ВСЕ! Белье качественное, не дешёвое. Кровати удобные, спали отлично. Очень порадовал санузел: чисто, качественная и дорогая сантехника. Огромная благодарность тем, кто создал это чудо! Сервис шикарный и за смешные деньги. Отдохнули отлично, воспоминаний масса. Ездили в Гузерипль, катались на Канатной дороге. Обожаем Адыгею, много раз были. Именно в этом направлении Господин постоялец, на мой взгляд, один из лучших вариантов жилья. Персоналу и хозяину огромный привет и благодарность. Вы большие умницы! Процветания Вам! Очень радостно, что появляются такие классные места отдыха, где политика администрации "не просто денег срубить*. В этом месте есть душа!
Замечательный отель. Красивая территория. Всё чистенько, в номерах все необходимое есть. Приветливый персонал. Вкусная еда, а бассейн вообще бомба, когда купаешься вечером самое то, кипяток.
Остановила свой ввбор на этой гостинице для знакомства с Адыгеей и чтобы отметить серебряную свадьбу. Территория, ухоженая. Номера чистые. Смена белья. Халаты. Неплохая кухня по приемлемым ценам. Бассейн с подогревом. Всё очень даже неплохо, кроме одного, что перечеркнуло всё впечатление от пребывания и желание вернуться или рекомендовать кому либо. Мною был забронирован номер с 19.08 по 23.08 Выезд состоялся на сутки раньше, утром 22.08. О чем накануне вечером был предупреждён дежурный администратор. Он же сообщил, что по согласованию руководства деньги будут возвращены или наличными или переводом. При выезде вопрос с возвратом решён не был. По прошествии суток в возврате средств было отказано. Ответ администрации прилагаю:
Добрый день!22.08 уже вечером ,так как раньше не было возможности связаться с руководителем,обговорили Ваш вопрос и к сожалению руководство не дало согласие на возврат денежных средств,так как номер не был сдан повторно,если бы хотя бы за пару дней сделали отмену суток,то можно было бы сдать номер,а так к сожалению был простой.
В данном случае действия администрации идут в разрез с законами и правилами Российской Федерации.
Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору, предусмотрено ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" (далее по тексту - Закон).
П. 1 ст. 782 ГК РФ также установлено, что заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
По смыслу нормы п. 1 ст. 782 ГК РФ отказ заказчика от исполнения договора возможен в любое время, в том числе в процессе оказания услуги. Тогда потребитель отказывается от оставшегося объема еще не оказанных услуг (от оставшегося срока проживания).
При этом действует принцип - потребитель оплачивает гостинице фактически понесенные ею расходы (но не какую-либо конкретно установленную, фиксированную сумму компенсации или неустойки, например, в размере стоимости одних суток проживания). Таким образом, если постоялец выезжает ранее указанного им при бронировании срока (в том числе, не уведомив об этом заблаговременно), излишне уплаченная им сумма (за неиспользованные, фактически не прожитые дни) должна быть ему возвращена, за вычетом фактически понесенных исполнителем расходов.
Но как оказалось на владельцев отеля законы РФ не распространяются. И писаны только собственные правила.
Будте готовы просто подарить несколько тысяч владельцу. Потому что он так хочет и никто ему не указ.
Хороший семейный отель. Бассейн с подогревом. Беседки и мангалы в наличии. Парковка для авто. Отзывчивый и внимательный персонал. Очень чисто и красиво. Хорошее кафе на территории с разнообразным меню. Цены очень адекватные. Удобное расположение. Рядом Магнит и Пятёрочка. Рафтинг от отеля с скидкой. Все организовано безопасно и комфортно. Очень понравилось и хочется вернуться.
Очень красивая территория отеля! У нас был номер двухкомнатный люкс с фотопечатью на потолке. Дети были в восторге от звездного неба на потолке. Бассейн бесплатный, с подогревом. Очень сытные завтраки. Как пример: яичница, блинчики и тарелка нарезки сыр+колбаса. Единственный минус на 1 этаже в номерах очень слышно соседей сверху, особенно если там проживают с детьми, у нас топот стоял с 6 утра и до ночи.... Поэтому по возможности лучше бронировать верхние этажи. Принадлежности для купания лучше берите с собой, те что дают в отеле не мылятся, от слова "совсем". Халаты и полотенца в номере есть, уборка раз в 3 дня. Удобное месторасположение, рядом магазины Магнит и Пятерочка, можно дойти пешком. В целом отель хороший,рекомендую.
Очень хороший отель. У нас был 2-х комнатный, просторный номер, достаточно свежий и современный ремонт, в номере чисто, есть все необходимое (холодильник, чайник, кружки, ложки, тапочки, зубные щетки с пастой, гель для душа, шампунь, халаты, фен). Удобные матрасы и подушки. Мы были с грудным ребенком, в номер нам поставили детскую кроватку и дали ванночку для купания малыша (очень приятна забота о маленьких постояльцах), так же есть место для парковки детских колясок))) Очень ухоженная территория, все украшено к Новому году. Теплый и чистый бассейн, не воняет хлоркой. Есть баня, беседки со всем необходимым, мангалы, зоны отдыха.Велосипеды и самокаты в прокат. Очень вежливый персонал. Администратор Екатерина, огромное спасибо, любой вопрос, любая просьба, во всем поможет 🌺 Порадовал презент от отеля (шампанское и корзина с фруктами).
Ресторан - огромное спасибо поварам, официантам, барменам 🌺 Девочки, вы лучшие 🌺 Отличный сервис, все чисто, очень вкусно и все свежее. Нет никаких полуфабрикатов, готовят все свежее. Завтраки такие, что все не съесть 🤰Вкусно, вкусно очень ❤️
Отдельно хочу отметить новогодний вечер, это было очень весело и душевно. Приятная ведущая и диджей, конкурсы, зажигательные танцы, призы за конкурсы и не забыли про детей. Дед Мороз и Снегурочка, Дракон (он же фокусник), все были бесподобны. Постояльцы все приятные и Новый год в такой компании отмечать конечно было приятно. Все очень дружные и веселые. Новогодний стол был хороший и салаты, и закуски, и горячее, все очень вкусно. Отдельно детское меню. Салют классный и у нас в отеле и вообще по всему поселку.
Понравилась забота о тех, кто бурно отметил Новый год, для них на завтрак был Шулюм, завтрак был поздний.
Спасибо большое за гостеприимство и хорошее настроение 🎅🎄🎆
Приедем еще 👍🏻
Были первый раз в этой гостинице.
Очень всё понравилось.
Номер чистый,аккуратный со свежим ремонтом.
Отдельно хотелось бы отметить кухню.
Очень вкусный штрудель.
На завтрак тоже всё вкусно и порции как надо.
Очень удобная мангальная зона.
Подогреваемый бассейн вообще сказка,особенно после похода на водопады.
Рекоменду данную гостиницу,в следующий раз приедем именно сюда
В восторге, какое душевное место. Отдыхали семьёй из 4 человек. Чисто, комфортно. Все для отдыха в одном месте. Номера чистые, без запаха. Кровпти удобные, постельное белье, полотенца, халаты чистые и ароматные. В кафе вкусно по-домашнему. Во дворе цветы, белочки, попугаи разных видов. Тёплый бассейн на открытом воздухе. Мангальные зоны и беседки. Спасибо вежливому и отзывчивому персоналу
Очень уютная гостиница. Видно,что хозяин заботится о своем имидже и о постояльцах. Все внимание к деталям, качественно сделаны беседки ( они бесплатные), есть несколько мангалов. Теплый бассейн, всегда чистый ( небольшой , но и номерной фонд не сильно большой), есть в бассейне зона для совсем маленьких деток. В номерах очень чисто, на полотенцах выбита брендированная надпись , бесплатно к бассейну дают халаты - на них тоже выбито название гостиницы . Единственно что подкачало кафе, два раза приходили на ужин и оба раза не было цезаря ((( завтраки довольно сытные , они включены в стоимость. От данного места довольно удобно добраться до всех основных достопримечательностей в Адыгее, рекомендую однозначно, сюда хочется вернуться для отдыха!!!
Были с 5 по 8 января, номер хороший, чисто, тепло, территория хорошая. Но, все впечатление испортил еле теплый бассейн, на протяжении всего пребывания. Очень хотелось поплавать и отдохнуть после долгих дневных прогулок, но не получилось, смогли залезть всего 2 раза, но из-за температуры было очень не комфортно. Расстроились
Номера чистые, уютные, бассейн горячий и в принципе уютный и удобный, хоть и не большой, беседки тоже не большие, но уютные. Есть завтраки, но они далеки от совершенства, нет нормальной парковки, машина стояла около соседей. Уютно, но территория маленькая.
Отличный семейный отель. Атмосфера очень располагает. Чисто, очень много зелени и цветов. Номера большие, чистые. Бассейн хоть не большой, но глубокий. А самое главное чистый и теплый. Завтраки по домашнему вкусные. Персонал приветливый. Есть не большой зоопарк, что очень приятно. Не большой минус, не шватает резеток в беседках и в номере. Но это совершенно не критично. Спасибо за прекрасный отель и отдых.
Были 2 дня в Адыгеи, отдыхали в гостинице Господин Постоялец, уютное место, продуманный интерьер двора, замечательный бассейн, теплый! На территории есть кафе, завтрак вполне неплохой! Из минусов плохая шумо изоляция 1 день сосед храпел всю ночь, на вторую ночь повезло с соседями спать не мешали но слышно всё о чём разговаривали 😄! А так не плохо!!!
Номер люкс был у нас, двухуровневый. В номере тепло, чисто. Правда, диван был правда сломан, на котором супруга спала с маленькой дочкой. Я и ещё двое детей разместились на втором этаже. Санузел приличный. Хорошая шумоизоляция окон. Понравился бассейн с горячей водой. По питанию - всё очень вкусно. Территория небольшая, но все грамотно распределено и оборудовано: мангальная зона, зона отдыха, живность разная в клетках, скульптуры. Общая оценка пять с минусом, есть над чем работать.
Аккуратный отель в центре посёлка. Территория небольшая, но из неё выжали максимум: бассейн, беседки с мангалами, скамейки с декором, подвесные кресла, зелень. Выглядит аккуратно и ухожено. Номер соответствует фотографиям, чистый. Автоматический освежитель воздуха пытается замаскировать несильный запах в ванной комнате по утрам, но оценка высокая благодаря отзывчивости и приветливости персонала и маниакальному стремлению поддерживать идеальную чистоту. Бельё и полотенца меняли часто, отказов не принимали - меняли обязательно). Кафе на территории приличное, цены средние, кормят хорошо. Завтрак включён и он сытный. Отдыхом доволен.
Очень уютная база, атмосферная, хорошие чистые номера, красивая территория, вкусный завтрак, единственный минус это маленький бассейн,а в остальном все понравилось.
Из плюсов расположение в центре,интересно оформленная территория, птички- белочки.
Из минусов- очень маленький бассейн, очень много построек, расположенных близко друг к другу. Мангальная зона под окнами, весь дым от костра и шум компании в вашей комнате. Шумоизоляции нет вообще!!! Если в соседней комнате чихнули, можно говорить будь здоров. Кровать в номере есть, но матрац на ней старый, просижен и спать на нем невозможно. Кран в душе капает. Уборка первая была через 4 дня. Завтраки - есть можно, но сказать, что это вкусно нельзя.
Цена значительно превышает качество.
Не рекомендую.
Место абалденное, даже и придраться не к чему. Все чисто, аккуратно, красиво. Бассейн чистый и очень тёплый, номера уютные и очень тёплые, обслуживание хорошее, завтраки включены и кормят вкусно как дома, не шведский стол, но каждый день разный завтрак. Много беседок, много мангалов, можно бесплатно взять решётку и шампура. Территория очень ухоженная, есть вольеры с белками и птицами. Вся территория украшена фигурами сказочных персонажей. Вообщем понравится и детям и взрослым. Рекомендую прям очень
Всем здравствуйте! Отдыхали в гостинице с 29.07.2024 по 01.08.2024. Все понравилось,номера чистые,все новое,есть полотенца и халаты,зубные щётки,фен. На Территории подогреваемый бассейн и лежаки. Есть попугайчики,белочки очень смешные и фазаны. Иногда вечером можно увидеть ёжика. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Завтраки очень вкусные! Посетили за эти дни большую Азишскую пещеру, Логонаки. Рекомендуем Рафтинг по Белой речке! Захватывающее ,виды прекрасные! Спасибо большое Господину Постояльцу!!!
Отличное место, уютное, чистое. Есть тёплый бассейн, можно заказать баню на территории. Вкусная кухня, вежливый персонал. На территории есть большая клетка с птичками, есть клетка с белочками, детям очень интересно (также, для детей бесплатно самокаты, кататься по территории)! Много беседок, мангалы, качели. Ездили на 3 ночи. Цены доступные для подобного места. Смело можно здесь останавливаться, точно не пожалеете) Брали с собой колонку, включали музыку, настроение поднимало всем постояльцам))
Отличное место для отдыха, вежливый персонал. Территория отличная, всё что нужно есть, чтобы великолепно провести время в кругу близких. Спасибо большое за тёплый прием🤗
Номер чистый, приятно обустроен, внутри тепло, ни малейшего намёка на влажность, одним словом - уютно.
Отличный завтрак, включённый в стоимость пребывания.
Внутренняя территория комплекса хорошо обустроена, лавочки, качели, зверушки - белки непоседы(дети думаю будут в восторге) и птичники.
Отличный бассейн. Жаль не успели воспользоваться банькой - но, в следующий раз, обязательно