Поиск
Маршруты

Гостевой Дом

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
И
Инна Мальцева
Знаток города 6 уровня
15 марта
Мой первый отдых на море проходил именно в этом гостевом доме. Остались только приятные воспоминания об этом месте. Удобное расположение, в шаговой доступности от моря, множество торговых точек и столовых поблизости. Чистый, ухоженный номер.
Инкогнито 6664
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Моря рядом, номера отличные, хозяева супер! Столовые, рядом, магнит в 100 метрах, шашлык в 30,до центра не далеко!
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Добродушные хозяева, море в 3 минутах ходьбы. Всё очень понравилось!!! 👍👍👍С удовольствием вернусь ещё.
2
Марсель
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Хорошие хозяева, комнаты отлично, кондер, холодильник, чайник, телевизор, в коридоре микроволновка. Внизу кухня. До пляжа дельфин 15 мин пешком. Море, воздух, отдохнули, первый раз на море впечатления на год!!! Елена, спасибо вам!!!
2
Виду 5
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Хорошие комнтны не долеко от моря рядом есть магазин магнит продукты остоновка тоже рядом хозяева очень отзывчивые
1
Георгий Мумладзе
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Оно прекрасно. Я совладелец😂😂😂
Валерий
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Горничная в домике не убирается, хозяева только деньги собирают.Пляжа рядом нет,хозяева при бронировании смолчали,оказалось он разрушен полностью.Короче разочарование,само Лазаревское потопает в мусоре и вони.Везде сплошная грязь и вонь.Отдых не понравился, больше решили не ехать.
2
татьяна новикова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Всё супер. Хозяева отличные. Спасибо за гостеприимство Андрею и Галине.
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Очень приятное место, уютно, комфортно
2
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Все понравилось!!!
3
  1. 1
  2. 2