С чего начать наверно с плюсов их больше , расположение очень хорошее все в шаговой доступности , особенно море , рынок рядом продуктовые магазины рядом , аквапарк тоже рядом , по жилью номера чистые , пастель чистая , в номерах есть все необходимое , кондиционер, небольшой холодильник , душ , туалет , в принципе больше и не нужно , в номере мы только спать приходили, все время на море , вечерами в кафе, хотя в этом доме есть общая кухня и мангал , стоят столы и зонты , опять же все что нужно есть , но мы этим не пользовались , отдыхали как сказать от готовки и уборки, кушали в ближайших кафе их там много , ну теперь минусы , дом не далеко от железной дороги , слышны поезда , это если двери и окна открыты , у нас были закрыты так как работал кондиционер и нас это не напрягало , а через пару дней даже не замечали , второй минус это больше не к дому а скорей к самой Лазаревской , на центральном пляже не пройти и не отдохнуть людей очень много , а сама набережная не широкая и еще утыкана столами столовых , так что мы решили отдыхать на пляже возле дома , вполне уютный чистый пляж , даже с комфортом. О забыл про хозяев , это наверное самое главное когда отдыхаешь в частной гостишке , так тут с этим все хорошо 👍 хозяева хорошие отзывчивые , не мешают отдыхать , никаких правил не указывают , все просто замечательно , но и соседи который с нами отдыхали все вели себя замечательно , был во дворе и смех и дым от шашлыка , но все в меру и никто никому не мешал , даже обзавелись друзьями , перезваниваемся общаемся , впечатление от отдыха приятные 👍 воспоминание остались хорошие !!!
Нам очень понравилось: большая территория, чистое море, оборудованный пляж, отличные номера. Есть бассейн, в шаговой доступности магазинчики и киоски с продукцией на любой вкус. Вежливый персонал, всё чистенько и удобно!
Отличный гостевой дом, чистые комфортные номера, есть общая кухня, мангал, до моря рукой подать, хороший пляж, рядом также магазины, столовые и т.д. Очень удобное расположение.