Поиск
Маршруты

Гостевой дом

Обзор
Фото
29
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Беляева
Знаток города 9 уровня
6 января
Это были отличные выходные. Домик для людей и от души. Есть все необходимое для комфортного проживания. Действительно чувствуешь себя как дома. Идеальная чистота,красота вокруг и волшебная атмосфера. Для детей площадка во дворе и мы с соседями накатали горку до озера на тюбинге. Закат, восход,озеро,природа. Очень хотелось бы вернуться.
Марина Лаврентьева
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Место где все сошлось.Я бывала в разных домиках,и это место меня впечатлило больше всего.Да,домами сейчас сложно удивить, но они продуманы до мелочей,все необходимое для проживания есть, Чисто,уютно,баня,сауна-все для вашей души. А природа-это любовь с первого взгляда, какой вид открывается из домиков, можно часами сидеть и наблюдать на Ладогу ,в районе много достопримечательностей, и двух дней нам не хватило. Но это повод приехать еще раз)))
Александр Беляев
Знаток города 17 уровня
9 января
Пожалуй это лучшее место где я побывал. Очень круто. Отдельное спасибо хозяевам за организацию нашего отдыха!
1
Аля
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Останавливались здесь на 3 дня в конце июля 2023 года - остались очень довольны! Прекрасный домик, оснащенный абсолютно всем необходимым - от вай-фая до посудомоечной машины. Заселение очень удобное, "дистанционное" - получили от хозяина подробные инструкции, заехали без проблем. Аккуратный интерьер в минималистичном скандинавском стиле, 2 спальни, гостинная-кухня с диваном и телевизором. На кухне есть все необходимое - тарелки, приборы, даже специи и крупы. Отличнейшая сауна прямо в доме! Остались в восторге от крытой террасы, на которой даже в дождь можно было насладиться окружающей природой) Есть удобный спуск к воде, небольшой пирс. На берегу есть отдельная баня. Вернемся сюда обязательно!
2
Гаврила Акимочкин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Отличное место, что бы провести отпуск с семьёй или друзьями. Чистый, акуратный, есть всё для комфортного отдыха. Прекрассные виды, свежий отдых, озеро. Рядом, на том же участке есть дополнительный домик для ещё одной семьи. Вокруг много достопремечательностей и мест для активного отдыха.
Григорий Волик
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Мы с семьей уже более 10 сезонов посвящаем отпуск отдыху именно в северном приладожье, видели по сути как эта сфера только зарождалась и понимаем что есть на данный момент. И если сравнивать все + и - то это будет самым лучшим выбором. 1. Домики видовые, из окна вид на шхеру. 2. Всегда идеальная чистота, хозяин не жалеет денег на клиринг и химчистку. 3. Домиков два. Первый на небольшую семью, второй может вместить и большую компанию. Несмотря на то что территория позволяет хозяин намеренно не строит домики пачкой, все организованно так, чтобы одни гости не мешали другим по максимуму. 4. В домах полноценная современная кухня со всеми необходимым, вплоть до мелочей. И в целом все без особого пафоса но добротно, удобно и очень функционально, как будто оказываешься в гостях у финна. 5. На берегу есть баня, можно попарится и поплавать. Так же есть пирс и место для того чтобы сгрузить лодку. Также есть варианты взять какой либо инвентарь для водных развлечений на месте. У хозяина хороший шведский алюминиевый катер и можно договорится о прогулках или поездке в лучшие рестораны приладожья, такие как триумф или скала. Думаю можно в хорошую погоду уйти и на дачу Винтера и в кружево. 6. Доехать до места не сложно, всего пару км от города Лахденпохья. С парковкой тоже никаких вопросов. 7. Есть детская площадка, есть чем занять детей. Вообщем и целом, у места нет громкого названия, пафосной рекламной компании, зато есть уют и удобство для отдыха, которым не смогут похвастаться ни какие самые крутые местные парк отели. Всем рекомендую.
1
RogachOFF
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Максим, спасибо за отличный отдых ! Приедем в следующем году. Успехов , удачи и везения в нелёгком бизнесе.
Valeriy
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Всё прошло отлично. Хороший домик, есть всё необходимое. Местоположение прекрасное
Оксана Зяпко
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Домик прекрасный, виды на озеро супер!!! Владельцы приятные люди)) отдохнули с маленькими детьми прекрасно... Всё на высшем уровне спасибо Вам!!
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Снимали домик на выходные. Дом чистый. Всё новое, современное. Сауна прям в доме. Есть всё для проживания. Две комнаты, кухня гостинная. Шесть спальных мест. Всё супер. Советую. Прям на берегу озера.
Александр Шенцев
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Максим очень клиентоориентированный - вы это поймете сразу .. Дом чистейший, везде порядок! Все очень понравилось ! Приедем еще 100%
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Просто чудесное место. Все очень понравилось, дом шикарный очень тёплый, хозяева великолепные. Место тихое, уютное, есть все что нужно для хорошего отдыха.
2
Николай K.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Отличный дом. Отдыхали с друзьями 2 дня. дом очень тёплый, есть сауна, просторная душевая, мангальная зона. Красивая природа вокруг.
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Новый дом, все супер, удобные кровати, все чисто. Красивый вид
1
Mихаил П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Очень понравилось, уютный домик , отличный вариант для отдыха !
1
ЖЕНЩИНА и.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Замечательное место !
Максим.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Хорошие места для отдыха семьёй
1
Ульяна Р.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Всё отлично
дима
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
имба клас нет слов
1
  1. 1
  2. 2