Поиск
Маршруты
Карты • Алатырь • Гостиницы

Гостевой дом

Рейтинг 5,0
282 оценки
Круглосуточно
+7 (927) 851-40-70
Показать телефон
Алатырь, ул. 40 лет Победы, 81А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом, Алатырь, фото
Гостиница Гостевой дом, Алатырь, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
130
Особенности

Адрес

Алатырь, ул. 40 лет Победы, 81А
Маршрут

Контакты

+7 (927) 851-40-70
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сельхозтехника
90 м
2
СельхозтехникаФСКОбщежитие СХТ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Недорогие отели
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Круглосуточная стойка регистрации
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Парковка:бесплатная
Время выезда:12:00
Питание:без питания
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Заря
Гостиница
Рейтинг 4,2
Улитка
Гостиница
Рейтинг 5,0
Золотая Сура
Гостиница
Рейтинг 3,3
Постоялый двор для паломников
Гостиница
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
282 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Алмаз Садыков
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличное место, чисто уютно, тепло , комфортно. Хозяева отличные. В номерах всё необходимое есть: телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник. Одноразовые зубные щётки - пасты . Чай, сахар и конфеты есть. Короче рекомендую 10 из 10👍👍👍👍
SuMrak
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2024
Всем привет!Сегодня 07.02.2023год.Хочу поделиться с Вами впечатлением о Гостевом доме. За 4.5 месяца я объездил более 250 населённых пунктов России, каждый день приходится снимать квартиру, гостиницу, отель или что то типо-цены как вы понимаете везде разные, Но.. что не менее важно это удобства за эту цену! Дак вот, начнём ближе к теме. Шикарное здание, лестница на второй этаж убрана и противоскользящая, вход только по домофону, есть большая парковка. При входе в сам номер я просто не поверил своим глазам, чистота идеальная(даже пыли нет на шкафу под одежду!) Есть холодильник, микроволновая печь, индукционная плитка и посуда для приготовления еды, ложки, вилка, нож, электрический чайник, кружки(даже чай, сахар и конфеты), лампы-ночники с каждой стороны кровати и т. д. Уборная заслуживает отдельного внимания-чистота как в "операционной" (Извините за такое сравнение если кому то не понравилось). Есть фен, гель и шампунь, одноразовые зубные щëтки,ватные диски и палочки и т. д. Кровать и матрац -это райское ложе! И ВСË ЭТО ЗА 1000₽ НА МЕНЯ ОДНОГО! Владелица очень гостеприимная и приятная девушка! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!! Фото прилагаются! Приехал снова в гости, 12.12.2024 всё так же идеально, цена 1500₽.Все супер!
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Отличная гостиница! Номера чистые, все удобства. По нашей просьбе хозяева гостиницы предоставили один из двух номеров с кухней со всей полагающейся бытовой техникой (микроволновка, холодильник), были все кухонные принадлежности от стаканов до ложек с вилками. Мебель новая. Спасибо хозяевам гостиницы за гостеприимство! Однозначно советую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных