Отличный отдых, красивый вид, доброжелательные хозяева! В доме чисто и уютно, имеются все необходимые принадлежности! А какой камин 🔥 В детской комнате есть раскраски и игрушки, вы можете не думать, чем занять детей! Совершенно новая баня находится на берегу озера!
А также есть возможность порыбачить, даже с берега можно поймать щучку. Рекомендую! Обязательно вернёмся еще не раз!
Отдыхала с семьёй в этом прекрасном,живописном уголке Карелии в январе 2024 года. Чистейший морозный воздух,снег белый,белый. Тишина. В доме всё по домашнему уютно,комфортно,стильно. Баня супер. Три дня пролетели,как один миг, отдохнули с удовольствием, даже не хотелось уезжать. Советую.
Всем привет! Хочу поделиться об этом прекрасном месте . Гостевой дом очень уютный ну а баня вообще бомба!!! Чистый воздух ,рядом озеро! Экскурсия на озеро Пизанец произвела незабываемое впечатление!Спасибо большое за гостеприимство!!! Отдохнули отлично!!!
В апреле 2024 г.приезжали с друзьями в Юккогубу на отдых и рыбалку. Мелкий окунь клювал прямо у дома,а за крупным надо было побегать. В принципе рыбалкой остались довольны, ухи поели)Условия для проживания комфортные, уютный, тёплый дом с камином со всеми удобствами. Отдельное спасибо за баню, она супер! А из минусов , плохая грунтовая дорога, со слов хозяев, это только в распутицу. Рекомендую для отдыха!
Осенью отдыхали семьёй в гостевом доме. Условия проживания понравились. Набрали грибов, ягод, насладились природой. Баня с купанием в озере очень понравилась. Из минусов, отсутствие детской площадки.
Все супер! Отдохнули всей семьей! Дом новый, чистый! Огромная баня с хорошим паром! Приезжайте не раздумывая получите много позитивных эмоций от незабываемого отдыха.
Отдыхали в июле двумя семьями. Понравилась рыбалка с лодки, окунь ловился крупный, щуки было немного. Накоптили, нажарили, домой взяли. Из минусов, днём на берегу одолевал овод. Осенью думаем снова приехать за ягодами и грибами.